Подать объявление

Строительство ЖК SALUT: отчет застройщика за январь 2020 года

Строительство ЖК SALUT: отчет застройщика за январь 2020 года
ЖК SALUT возводят в столичном Печерском районе, на бульваре Дружбы народов, 2, который находится в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Лыбедская».

Компания bUd development сообщила новости со стройплощадки ЖК SALUT, где ведется возведение одного из двух новостроев View Tower. Как стало известно порталу Domik.ua, по состоянию на январь 2020 года, на завершающем этапе велось обустройство вертикальных элементов и плит перекрытия на минус 2-м этаже. Строители начали готовиться к монтажу вертикальных элементов минус 1-го этажа.

Строительные работы на площадке ЖК SALUT

Строительство ЖК SALUT за январь 2020 года

Возведение подземных этажей в новострое View Tower жилого комплекса SALUT

Напомним, что 35-этажный View Tower – односекционный дом, завершение строительства которого запланировано на IV квартал 2022 года. На текущий момент к реализации представлена одно-, двух- и трехкомнатная жилая недвижимость площадью от 42 до 100 кв. м. Стоимость стартует от 27 000 грн  за квадратный метр. Узнать детальнее о планировках в наличии можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 299 22 16.

Кратко о жилом комплексе

ЖК SALUT представляет недвижимость бизнес-класса. Два дома, которые запланированы в комплексе, возводят на берегу столичного озера Глинка. В проекте оба новостроя оригинальны своей архитектурой. Если односекционный 35-этажный View Tower возведут в форме пятиугольника, то шестисекционный Front Tower представит замысловатый каскад этажей – от 5-ти до 30-ти. Жилой фонд новостроев составят 1042 квартиры разных площадей и планировок.

Панорамное остекление, террасы в квартирах, эксплуатируемая крыша, «двор без машин», собственная набережная и разноплановое благоустройство придомовой территории – далеко не все преимущества жилого комплекса. Здесь предусмотрены и торговый центр, и многоуровневый подземный паркинг.

В округе комплекса хорошо развита инфраструктура. В пешем доступе есть разнообразные магазины, ТРЦ, спортивные клубы, рынок и многое др.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также оставить собственный комментарий можно на форуме ЖК SALUT.

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее