Подать объявление

Строительство ЖК Vlasna: застройщик о работах в феврале 2020 года

Строительство ЖК Vlasna: застройщик о работах в феврале 2020 года
Жилой комплекс Vlasna возводят в Ходосовке Киево-Святошинского района Киевской области, в 15-ти минутах езды от станции метро «Выдубичи».

Портал Domik.ua поинтересовался  в компании AVM Development Group о состоянии строительства ЖК Vlasna. У застройщика рассказали, что в доме № 2 в полном объеме завершена установка оконных конструкций. В большей части строения проведено обустройство фасадов. Недавно специалисты получили комплектующие для шахты лифта и сейчас ведется ее обустройство и монтаж направляющих. Напомним, что новострой планируют завершить уже во II квартале текущего года.

Работы в доме № 2 ЖК Vlasna

Остекление в новострое ЖК Vlasna

Обустройство лифтовой шахты во втором доме ЖК Vlasna

В домах № 3-5 работают каменщики, которые проводят кладку внешних стен из красного кирпича и внутренних перегородок – из газоблока. В дальнейшем специалисты проведут комбинированное утепление пенополистиролом и минеральной ватой.

На участке будущего доме № 6 проводится устройство котлована под фундамент.

Новострои планируют ввести в эксплуатацию на протяжении 2021 года. Также отметим, что на текущий момент инвесторам доступна недвижимость только в этих четырех домах. В наличии – квартиры от 38,42 до 124,03 кв. м. В планировках – от одной до четырех комнат, в том числе на двух уровнях. Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 17 500 грн. Узнать подробнее о доступных планировках и действующих предложениях застройщика можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 298 62 67.

Визуализация ЖК Vlasna

Напомним, что ЖК Vlasna – это 17 домов с оригинальной архитектурой и собственным именем. В новостроях высотой 7 этажей запланировано 795 квартир. В некоторых предусмотрены собственные дворики или террасы. В комплексе планируют создать мини-парк с пешеходными зонами, а также обустроить набережную с беседками для барбекю. Во дворах появятся разные спортивные и детские игровые локации. Автомобильные парковки «вынесут» на внешнюю сторону комплекса.

Новость от компании AVM Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Igor• 
Задержка в сдаче домов уже исчисляется годами! Застройщик игнорирует обращение к нему о возврате денег инвесторов. Договорные обязательства застройщиком не выполняются.
0+3
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее