Подать объявление

Тепло и стильно: топ-12 самых необычных полотенцесушителей

Тепло и стильно: топ-12 самых необычных полотенцесушителей
Стильный интерьер ванной комнаты невозможен без современной техники и оригинальной сантехнической мебели. Полотенцесушители — это удобное, эффектное и функциональное оборудование для ванных комнат.

Полотенцесушитель — нагревательный прибор, присоединяемый к системе горячего водоснабжения. Прямое назначение этого элемента обустройства санузла — сушка полотенец и обогрев ванной комнаты.

Существует множество водяных полотенцесушителей помимо традиционных моделей, состоящих из горизонтальных ввинченных в стену труб.

Domik.ua выбрал самые оригинальные и комфортные модели водяных полотенцесушителей, которые гарантированно «освежат» интерьер и станут незаменимым декором ванной комнаты.

Минималистичная модель полотенцесушителя располагается на стене вертикально и похожа на мини-версию пожарной лестницы. Благодаря множеству вертикальных «ступеней» можно сушить одновременно много вещей — полотенец, мелкого белья и домашнего текстиля .

Благородный золотой оттенок покрытия полотенцесушителя привносит в интерьер санузла нотку элегантности и роскоши. Особенно удачным он будет, если тон его покрытия созвучен другим декоративным элементам ванной комнаты — кранам, светильнику, ножкам ванной.

Традиционный полотенцесушитель стилизованный под современный стиль минимализм. Пространство между контурами труб делает его удобным для развешивания и сушки объемных полотенец.

Читайте также: Топ-7 ошибок при стирке вещей в стиральной машине

Черный полотенцесушитель для ванной комнаты в стиле лофт. Пара десятков горизонтальных труб-ступеней служат местом для одновременной сушки множества предметов гардероба.

Такой водяной полотенцесушитель — не только дополнительный источник тепла в ванной комнате, а и креативный элемент декора помещения.

Электрический полотенцесушитель удобен тем, что его можно включить в любое время и ванная комната наполнится теплом. Такой хромированный полотенцесушитель — стильное решение для небольшой ванной.

Оригинальное решение для размещения полотенцесушителя в ванной комнате. Он автоматически подключен непосредственно к батарее и выглядит аккуратно и неброско. Благородное покрытие полотенцесушителей — хром, золото, лакированная сталь, «металлик» — обеспечивает им место в рейтинге стильных предметов декора ванной комнаты.

Читайте также: Как помыть батареи внутри: топ-5 методов

В линейке полотенцесушителей есть свои уникальные «представители фауны». Мегакреативная рыба — крутое украшение интерьера ванной комнаты. Рыба вносит разнообразие и будет веселить младших членов семьи.

Читайте также: Генеральная уборка в ванной: 5 этапов

Вариант водяного полотенцесушителя для ценителей интерьерного креатива. Изогнутые хромированные трубы в форме вешалок эффектно смотрятся на стене, покрытой крупной черной плиткой.

Этот черный полотенцесушитель больше похож на элемент космического корабля или арт-композицию музея современного искусства. Он будет идеальным предметом декора для ванной в стиле футуризм.

Эффектное сочетание золотого покрытия полотенцесушителя и глубокого черного цвета в отделке стен — это беспроигрышный вариант для ванной комнаты. Покрытие полотенцесушителя «под золото» — элемент, демонстрирующий богатство интерьера и тонкий вкус хозяев жилья.

Минималистичный хромированный полотенцесушитель «под серебро» в форме змейки — для ценителей плавных форм и линий в интерьере. Он не такой удобный в эксплуатации как полотенсцесушитель-лестница с множеством горизонтальных труб, но его эффектный внешний вид компенсирует некоторые недостатки функциональности.

Обсудить необычные модели полотенцесушителей и поделиться своими вариантами дизайна ванной комнаты можно на форуме комфорт ванной комнаты .

Материал подготовила Ирина Бегаль, журналист рубрики «Советы по обустройству»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее