Подать объявление

ТОП-10 самых лучших способов встретить Новый год

ТОП-10 самых лучших способов встретить Новый год
Если вы читаете этот материал, то уже не раз ломали голову над тем, как, с кем, где встретить Новый год и сколько с собой взять, чтобы он все-таки пришел. Хочется явиться 3 января на работу и, загадочно улыбаясь, сказать завистливым сотрудникам (-цам): «Это был самый сказочный Новый год в моей жизни». Если вы любите быть оригинальным и непредсказумым, то из 10 самых оригинальных способов встречи Нового года вы наверняка найдете подходящий для вас.
1) ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В ПОЕЗДЕ
 
Поездки на дальние расстояния располагают людей к общению, особенно в поезде. Этот вариант - для искателей приключений и любителей знакомств, а также время для одиноких людей. Незнакомцы часто оказываются внимательными слушателями и интересными рассказчиками, а в ночь чудес можно надеяться и на встречу со своей судьбой. Если смысл вашей жизни - движение вперед, если вам интересны все люди без исключения, то встреча Нового года в поезде останется в памяти надолго.
 
Девиз: Весь год двигаться вперед, не забывая при этом о людях.
 
2) НОЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ ПРОГУЛКА ВДОЛЬ РЕКИ
 
Лишь активная и выносливая личность способна добиться высоких результатов и достойного уровня жизни.
 
Вы готовы и в новогоднюю ночь отказаться от теплого кресла и любимых блюд ради незабываемых впечатлений от прогулки вдоль ночной реки? Преодолеть все преграды, остаться довольными собой и быть уверенным в том, что весь год вы будете так же успешно преодолевать жизненные невзгоды и решать серьезные проблемы.
 
Девиз: обязательно добиваться поставленных целей. В новогоднюю ночь ваша цель - успеть дойти до живописного изгиба реки, достать из рюкзака шампанское и разлить его в бокалы до того, как куранты пробьют полночь.
 
3) НОВЫЙ ГОД НА ЗАГОРОДНОЙ ДАЧЕ
 
Оставить родные пенаты, собрать необходимые продукты, прихватить с собой гитару или радио, упаковать нужных людей - и уехать в деревеньку, где находится забытое имение ваших родителей, в простонародьи - дача.
 
Вокруг вас - только самые надежные друзья, с которыми вы хотите провести и наступающий год. Вокруг вашего домика - сказочно красивая природа (пусть и нужно пройти пару-тройку километров). А в душе у вас - желание не встетить, а сделать Новый год.
 
Если ваши достижения - это результат вашей работы, то Новый год на загородной даче - ваш выбор. Здесь можно быть громким и безбашенным, не волноваться о соседях снизу, если вдруг кто-то решит устроить в доме бассейн.
 
Девиз: инициатива, творчество, бесшабашность.
 
4) НОВЫЙ ГОД НА КРЫШЕ ВЫСОТНОГО ДОМА
 
Чтобы запомнить Новый год надолго, вовсе не обязательно отправлять на Кипр и принимать поздравления в тени пальм. Важно, чтобы новогодняя ночь таила в себе некую изюминку. Остаться наедине с небом, звездами и своими планами на будущее. Никто не запрещает взять с собой тех, кто заслужил таких высот в новогоднюю ночь.
 
Девиз: Ближе к звездам, чтобы год был звездным.
 
5) ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ…
 
Устройте концерт звезд эстрады. Пусть каждый гость подготовит свой сольный номер и представит его общественности на новогодней сцене в вашей квартире. Шанс реализовать себя, шанс открыть новые возможности.
 
Девиз - проявлять себя, реализовать свои таланты на протяжении всего года. Веселье и громкий смех гарантированы, если о теме вечеринки вы сообщили за день до ее проведения.
 
6) НОВЫЙ ГОД В УЧАСТКЕ
 
Довольно популярной становится встреча Нового года в милицейском участке. Тут уж обойдемся без девизов: неизвестно, как вас там встретят. Главное, чтоб так весь год не прошел.
 
7) РОЛЕВАЯ ИГРА «ДЕД МОРОЗ ПРИХОДИТ В ДОМ»
 
Когда мы были маленькими, то мечтали, чтоб Дед Мороз принес побольше конфет и игрушек. Чем старше мы становимся, тем взрослее наши желания. Но кто сказал, что Деды Морозы не исполняют все желания, даже самые-самые интимные. Тем более, когда за маской Деда Мороза кроется лицо вашего любимого человека. Не стесняйтесь просить то, о чем мечтали уже давно, чтобы ночь стала божественной.
 
8) ПРИГЛАСИТЬ ГАДАЛКУ
 
Пошли первые минуты Нового года и тут.. Звонок в дверь. Что ожидает вас и ваших гостей в Новом году - не терпится узнать? Гадалка, с которой вы заранее договорились, давно уже знает, что кого ждет и спешит рассказать вам об этом. Ночь предсказаний (конечно, они должны быть максимально позитивными и более-менее реальными) - для тех, кому нужен источник оптимизма в Новом году.
 
Девиз: Даже самые нереальные мечты могут стать реальностью в Новом году.
 
9) НОВЫЙ ГОД ОНЛАЙН
 
Даже в самой безвыходной ситуации есть выход. Если вы остались одни, то остается еще один способ: встреча Нового года в режиме онлайн. Рассчитан на тех, у кого масса друзей в других странах, а также на тех, у кого нет желания (по разным причинам) выходить в эту ночь из дома и звать кого-либо в дом. Не рекомендую встречать таким образом каждый Новый год.
 
Девиз: безвыходных ситуаций не бывает.
 
10) В РОЛИ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ
 
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ И БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ, ТО ЭТО САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ. ПРОЙДИТЕСЬ ПО ГОРОДУ В КОСТЮМЕ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ, ПОЗДРАВЬТЕ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ С ПРАЗДНИКОМ, ПОДАРИТЕ ВСТРЕЧНЫМ ДЕТЯМ КОНФЕТУ - БЫТЬ МОЖЕТ, СЛУЧАЙНЫЕ ПРОХОЖИЕ НА ВАШЕМ ПУТИ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. И О ВАС, КОНЕЧНО, ТОЖЕ.
 
ДЕВИЗ: НЕТ НИЧЕГО ЧУДЕСНЕЕ, ЧЕМ ДАРИТЬ ЧУДО И РАДОСТЬ ДРУГИМ.
 
КАКОЙ БЫ ВАРИАНТ ВЫ НИ ВЫБРАЛИ, ПУСТЬ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМО ВЕСЕЛЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx