Подать объявление

Топ-5 самых дорогих киевских квартир в аренду

Топ-5 самых дорогих киевских квартир в аренду
Домик выяснил, какое жилье предлагают арендодатели Киева сливкам общества.

База объявлений Domik.ua содержит самые разные предложения квартир в аренду – от эконом-вариантов до элитной дорогостоящей недвижимости, цены на которую могут доходить до… а впрочем, пределов, наверное, просто нет. Вот какие варианты жилья предлагают бывалые рантье состоятельным постояльцам в Киеве.

Читайте также: Подводные камни аренды жилья

5 место

На 5-м месте нашего рейтинга оказалась квартира, расположенная на Липках – в историческом районе Киева, где издревле жили аристократы.

От Круглоуниверситетской улицы, где находится квартира около 200 метров до Крещатика и всего два шага до Бессарабской площади и одноименного рынка, где делают закупки все местные знаменитости.

Сама же квартира находится на 7 этаже нового кирпичного дома. Ее площадь составляет 184 квадратных метра, на которых разместились гостиная, спальня, 2 детские и кабинет. В квартире предусмотрены 3 гардеробные и 2 санузла.

Отдельного внимания заслуживает авторский ремонт в стиле Арт-деко с художественной росписью на стенах, коллекционная мебель, мраморная столешница и прекрасное белое фортепиано.

Квартира видовая, окна выходят во двор и на Бессарабку. Постояльцы также наверняка оценят электрокамин, систему кондиционирования, очистки воды и полы с подогревом.

В паркинге под домом есть место для трех автомобилей, территория у дома закрыта и охраняется. Стоимость такой квартиры $10 000 в месяц

4 место

На 4-м месте оказалась соседка предыдущей квартиры – квартира находится в том же новом кирпичном доме по Круглоуниверситетской улице, но только этажом ниже – на шестом.

В квартире площадью 185 квадратных метров спроектированы 3 спальни, гостиная, два санузла и «постирочная» - комната для бытовых нужд.

Внутри выполнен качественный ремонт с использованием натурального дерева, мрамора, керамики и венецианской штукатурки. Для обустройства жилья собственники закупили немецкую мебель «Huelsta» и «Schueller», установили бытовую технику «AEG» и «Liebher». В квартире функционирует система климат-контроля и вентиляции, система фильтрации воды.

Их жилья открывается панорамный вид на Киев, в паркинге имеется 1 парко-место. За квартиру просят $ 10 000 в месяц

3 место

Третье место в рейтинге самых дорогих квартир, предлагаемых в аренду в Киеве, по версии Domik.ua , заняла квартира по улице Паньковской в центральной части Голосеевского района Киева.

Видеообзор центральной части Голосеевского района смотрите на канале Domik.ua

Квартира располагается в удалении от шумной автомагистрали, рядом с Киевским институтом музыки им. Глиера. Совсем рядышком с ней Ботанический сад им. Фомина, чуть дальше парк им. Шевченко.

Дом, в котором находится жилье, дореволюционный, но он хорошо отреставрирован. Собственник выкупил весь этаж и переоборудовал 4 старых квартиры под современные апартаменты площадью 255 «квадратов» - их то и предлагается арендовать.

Внутри современный дорогой ремонт, 4 санузла, большая гостиная, детская, спальня, кухня-столовая, гостевая комната, ванная с джакузи.

В квартире установлена система автономного отопления. Предусмотрена охрана и видеонаблюдение за территорией. Стоимость жилья в месяц составляет $12 000

2 место

В рейтинге самых дорогих квартир, предлагаемых в аренду по Киеву, «серебро» досталось 4-комнатной квартире на улице Владимирской, прямо на Софийской площади.

Видеообзор исторического центра Киева на канале Domik.ua смотрите по ссылке

Квартира для самых взыскательных постояльцев, отмечают хозяева. Она видовая, представлена в двух уровнях. 3 спальни, 4 санузла, имеется гардеробная комната.

Внутри дизайнерский ремонт, отделка итальянским мрамором Imperador, выложена итальянская мозаика Sicis, система освещения также итальянская - Arizi.

Сантехника марки Villeroy&Boch, мебельное наполнение жилья - Maskeroni, Colombo still.

Кухня оборудована холодильником, варочной поверхностью, имеется винный холодильник, шкаф для подогрева посуды Gaggenau.

Установлены кондиционеры Daikin, стиральная и сушильная машина Miele.

В квартире оборудованы полы с подогревом, стоит электрокотел Vaillant. Работает сигнализация и система Zomfi. Парадное охраняется. Все это по цене $ 12 000

1 место

На 1-м месте рейтинга самых дорогих квартир, предлагаемых в аренду, Domik.ua поместил квартиру, которая расположилась в дореволюционном домика на ул. Городецкого в Печерском районе - прямо перед Театром им. Ивана Франка. До Крещатика отсюда около 100 метров вниз.

Квартира находится на втором этаже пятиэтажки, ее площадь – 250 квадратных метров. Внутри 4 комнаты – большая гостиная в стиле ампир, 2 спальни, столовая, на застекленной лоджии обустроен кабинет. В квартире никто не жил после ремонта, рассказала риэлтор. Но так как отделка делалась для дочки собственников жилья, то все выбиралось самое лучшее, и только люстра в этой квартире обошлась хозяевам в 150 000 евро. Потому стоимость квартиры составляет $ 13 000 за месяц

При этом все арендодатели требуют расчет в долларах, национальная валюта мало кого интересует. Некоторые хозяева даже выказывали категорическое требование селить в квартиру исключительно иностранцев. Похоже, до рынка элитных квартир кризис пока не добрался. И хорошо – хоть что-то в Украине остается стабильным, пусть и стабильно дорогим.

Автор: Анастасия Каминская , журналист Domik.ua

© domik.ua, 2015

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx