Подать объявление

Третью очередь ЖК «Павлово Поле» в Харькове сдадут в 2013 году

Третью очередь ЖК «Павлово Поле» в Харькове сдадут в 2013 году
«Макрокап Групп» выдерживает график работ по достройке третьей очереди жилого комплекса «Павлово Поле», даже несмотря на установившиеся в Харькове сильные морозы, сообщили в пресс-службе компании.

В настоящее время на третьем жилом доме комплекса завершается кладка наружных кирпичных стен, эта часть работ будет закончена до конца декабря и строители перейдут к возведению внутренних перегородок. Также с последней декады декабря на фасаде здания начнется установка конструкций светопрозрачных эркеров.

На торговом центре «Павлово Поле», который является частью третьей очереди объекта, в штатном режиме ведется устройство монолитного каркаса: завершено бетонирование конструкции пола первого этажа и началось возведение вертикальных колонн.

В соответствии с принятым графиком, работы по устройству монолитного каркаса ТЦ планируется завершить в марте 2013 г.

«Работы на объекте возобновились несколько месяцев назад и с октября ведутся в хорошем плановом режиме. Проект находится в максимальной степени готовности, и мы двигаемся в графике, по которому третья очередь «Павлова Поля» должна быть сдана в эксплуатацию в будущем году», – отметил директор компании Дмитрий Кутовой.

Компания продолжает следовать принятой в период кризиса стратегии step by step, когда все ресурсы концентрируются на решении самой близкой задачи. В то же время сейчас простраиваются планы в отношении других объектов компании.

«Достраивая «Павлово Поле», мы отдаем себе отчет в необходимости скорейшего завершения строительства и остальных объектов, сроки ввода которых были вынужденно отодвинуты в связи с кризисом. Поэтому на начало 2013 г. намечена активизация работ по ряду таких объектов компании», – отметил глава компании.

В связи с этим на объекте «Новая Шатиловка» на днях проведены работы по расконсервации монолитного железобетонного каркаса и бетонированию конструкций лестничных лифтовых узлов. Также в связи с актуальными требованиями компаний, которые заинтересованы в аренде торговых площадей в многофункциональном центре «Ковчег», компания начала корректировку проектных решений по устройству фасада торговой части этого объекта.

«Уже в феврале 2013 г. мы рассчитываем восстановить строительство МФК «Ковчег», – отметил Д.Кутовой.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее