Подать объявление

Украина закрыла границу для россиян в возрасте от 16 до 60 лет

Украина закрыла границу для россиян в возрасте от 16 до 60 лет
Украина отказала во въезде на территорию страны всем гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, сообщается на сайте компании "Аэрофлот" 17 апреля 2014 года. Эту информацию подтвердил помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов, сообщает телеканал "Дождь".

В соответствии с официальным извещением, полученным "Аэрофлотом", в пересечении государственной границы Украины будет отказано:

1. Всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.

Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований, направленных Администрацией Госпогранслужбы.

Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми.

2. Гражданам Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь.

Пропуск этой категории лиц будет осуществляться по решению начальника пограничного отряда лишь в случае следования на похороны близких родственников, наличия документов о тяжелой болезни близких родственников, билетов на самолеты, туристических ваучеров или на основании информирований Администрации Госпогранслужбы.

Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.

Указанные ограничения не применяются в отношении летных и кабинных экипажей, а также инженерно-технического персонала "Аэрофлота".

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

21 комментарий
Юрий• 
Визы нужно сделать, и китайскую стену построить ! Потом отказаться от газа - перейти на уголь и задавить экономически как было на практике !
0+0
Alex• 
Ну во первых это информация Аэрофлота-уже и ее нет а не Госпогранслужбы а во вторых это нонсенс имеется ввиду без смысленное действие ,охота на ведьм притом для легкодоверчевой публики.Реально в жизни все не так - гораздо проще!!!
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее