Подать объявление

«УКРБУД» открыл жилой комплекс «Верховина»

«УКРБУД» открыл жилой комплекс «Верховина»
ЖК «Верховина»возведен в Святошинском районе Киева, по адресу: пр-т Победы, 109, что в 8-ми минутах ходьбы от станции метро «Житомирская».

На днях состоялось официальное открытие жилого комплекса «Верховина», который пополнил список реализованных проектов корпорации «УКРБУД». Как стало известно порталу Domik.ua, для жильцов новостроя в день мероприятия была организована развлекательная программа с конкурсами, фотозонами, аниматорами и аквагримом для детей, мастер-классами и др. Кроме того, новоселы приняли участие в розыгрыше бытовой техники, который традиционно устраивает «УКРБУД» по случаю официального открытия своих комплексов.

Официальное открытие ЖК «Верховина»

Во время торжественной речи, президент корпорации Александр Лятамбор отметил, что ЖК «Верховина» – пример того, как изменение стандартов «УКРБУД» качественно повлияло на результат работы. «Изначально этот дом проектировался как жилье экономкласса. Но, благодаря переходу корпорации на новые стандарты комфортной жизни, в ходе строительства он превратился уже в полноценный комфорт-класс со всеми, присущими ему, дополнительными преимуществами для жильцов», – сказал господин Лятамбор.

Новострой «Верховина»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Верховина» состоит из двух секций высотой 12 и 25 этажей, где запроектировано 213 квартир. Под новостроем находится подземный паркинг почти на 2 500 кв. м, рядом – наземная гостевая автостоянка. Придомовая территория объекта комплексно благоустроена. Во дворе установлены детская и спортивная площадки.

Интерьер жилого комплекса разработала дизайн-студией Sorokina Design Workshop. В вестибюлях оборудованы зоны ожидания с рабочими местами администраторов дома. На каждом этаже размещена удобная навигация. Интерьер холлов и коридоров выполнен в современном стиле, который перекликается с фасадом здания.

Интерьер ЖК «Верховина»

Большое внимание застройщик уделил вопросам безопасности. На придомовой территории, в самом доме и в подземном паркинге, вход в которые осуществляется с помощью системы контроля доступа, установлены камеры видеонаблюдения. Безопасность обеспечивают сотрудники профессиональной службы охраны.

Стоит отметить и то, что в комплексе функционирует индивидуальный тепловой пункт, который позволит максимально эффективно использовать поступающее в дом тепло. А теплосчетчики, установленные в каждой квартире, учитывают только потребленные жильцами гигакалории.

Узнать более детальную информацию о комплексе, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Верховина».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Lamo• 
Холл убогий до ужаса - кто этот "дизайнер"?
0+1
Валерия• 
Круто) Делали эконом, а вытянул на комфорт. А как насчет качества материалов и строительства? Мастера - ничего не скажешь
-1+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее