Подать объявление

«УКРБУД» предлагает последние квартиры в ЖК «Новомостицкий»

«УКРБУД» предлагает последние квартиры в ЖК «Новомостицкий»
Столичный ЖК «Новомостицкий» возводят на Виноградаре, по адресу: ул. Новомостицкая, 15, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Минская» и «Оболонь».

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Новосмостицкий» к продаже представлены последние квартиры в комплексе. Как сообщили в корпорации «УКРБУД», на сегодня, инвесторам доступно двух- и трехкомнатное жилье, расположенное со 2-го по 20-й этажи. Площадь реализуемой недвижимости варьирует от 83 до 122 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра в комплексе составляет 19 360 грн.

Узнать больше о планировках, а также о действующих предложениях от застройщика можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 364 48 49.

Введенные в эксплуатацию секции ЖК «Новомостицкий»

Кратко о жилом комплексе

«Новомостицкий» – жилой комплекс комфорт-класса. Дом состоит из пяти секций, где запроектировано 399 квартир. В комплексе предусмотрено благоустройство территории, охрана и система контроля доступа с ключ-картами, а также подземный паркинг вместительностью 140 машино-мест. Неподалеку от новостроя – парк «Березовый гай», где жители комплекса смогут наслаждаться природой и неспешными прогулками по серпантину парковых дорожек.

«Новомостицкий» – новый жилой комплекс на Виноградаре

ЖК «Новомостицкий» возводят по монолитно-каркасной технологии. Для стен используют красный керамический кирпич. Фасады дома утепляют минеральной ватой и покрывают декоративной штукатуркой. В квартирах устанавливают оконные конструкции Rehau, трехконтурные входные двери с двумя замками и системой защиты от взлома, а также индивидуальные теплосчетчики. К слову, в комплексе предусмотрен собственный тепловой пункт.

Пообщаться с инвесторами, узнать отзывы о новострое, а также обсудить его локацию и характеристики можно на форуме ЖК «Новомостицкий».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

7 комментариев
Евгения• 
Написали про последние квартиры, чтобы повысить интерес инвесторов?
0+1
Лариса• 
Все секции введены в эксплуатацию, в начальных люди живут.
-2+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее