Подать объявление

«УКРБУД» разрушил стены в новом видео

«УКРБУД» разрушил стены в новом видео
В динамичном видеоролике «УКРБУД» призывает украинцев переезжать из старого жилья в квартиры в новых жилых комплексах.

Портал недвижимости Domik.ua посмотрел креативный ролик от «УКРБУД» и рассказывает о его главной идее и интересных фактах создания.

«Задаем новые стандарты счастливой жизни!», - так можно очертить главный лозунг имиджевой видеорекламы от корпорации. Ироничное видео повествует о недостатках квартир старого жилого фонда — это шумные, иногда странные соседи, неудобные планировки жилья, постоянные неурядицы с коммуникациями и отсутствие качественного ремонта. Создатели ролика призывают жильцов таких квартир выбирать новое просторное, современное, уютное жилье.

Скриншот с видеоработы, размещенной на канале «УКРБУД» в Youtube

Главные герои ролика – это современная молодежь, уставшая от нарушения границ личного пространства недовольными соседями. Ребята решают кардинально изменить свою жизнь, начав с квартиры, и в прямом смысле пробивают старые стены. Так они оказываются в новой, удобной квартире своей мечты с комфортной планировкой и интересными дизайнерскими решениями.

В подобной ироничной форме «УКРБУД» показывает, как условия жизни человека влияют на ее качество и комфорт.

«Современный покупатель жилья уже не ищет просто новую квартиру, он ищет новый образ жизни, стремится поменять его в лучшую сторону. Но как бы человек ни постарался с ремонтом, он не сможет повлиять ни на окружение, ни на благоустройство двора, ни на энергоэффективность дома, и уж тем более не получит тех инноваций, которые мы предлагаем. Именно тех стандартов, которые выработал для себя «УКРБУД», задав новую планку на рынке столичной недвижимости», - отмечает заместитель генерального директора компании «УКРБУД Девелопмент» Сергей Бурлаков.

Как отмечают представители строительной корпорации, подготовка к видеосъемке длилась две недели. Чтобы максимально достоверно передать особенность интерьеров старого жилья: «хрущевок», «сталинок» и «брежневок» понадобилось восемь дней. За это время создавались эскизы, разрабатывались ключевые кадры и схемы освещения. Пять дней ушло на постройку двенадцати интерьеров на площади 1200 кв. м.

Один из кадров видеоролика

Непосредственно съемка заняла 22 часа. Самое интересное, что стены выбивались в реальном времени. При каждом «проломе» легкие кирпичи присыпались смесью из цемента и муки. Это нужно было для придания кадрам натуралистичности.

Готовя сцену с потопом, организаторы построили мини-бассейн высотой 10 см, а сверху над потолком смонтировали дождевую установку. Так на актеров лилась «дождевая» вода. В процессе съемок работал уникальный операторский кран, который ранее применялся в создании кинолент «Титаник», «Миссия невыполнима» и «Трансформеры».

Съемочный коллектив состоял из ста человек и семнадцати котов. Режиссерами проекта выступили Андрей Копоц и Макар Северин.

«Мы рады, что «УКРБУД» стал первой строительной компанией, которая отказалась от стереотипного мышления в пользу креативного подхода в коммуникациях. Ведь смелая, интересная реклама – это самый эффективный способ общения со своей аудиторией», - говорит Андрей Копоц.

Ознакомиться со строительными объектами корпорации и выбрать новое и комфортное жилье, как в ролике, можно по ссылке здесь .

Обсудить особенности разных типов жилья и характеристики жилых комплексов строительной корпорации можно на форуме «УКРБУД» .

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее