Подать объявление

«УКРБУД» реализует готовое жилье в ЖК «Верховина»

«УКРБУД» реализует готовое жилье в ЖК «Верховина»
ЖК «Верховина» построен на проспекте Победы, 109 Святошинского района столицы, в 8-ми минутах ходьбы от станции метро «Житомирская».

Порталу Domik.ua стало известно, что корпорация «УКРБУД» предлагает инвесторам приобрести квартиру в готовом жилом комплексе комфорт-класса «Верховина». Как рассказали у застройщика, к покупке доступно жилье площадью от 82,9 до 154,6 кв. м. Среди планировок — двухуровневые квартиры. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 28 000 грн.

Холл в ЖК «Верховина»

Застройщик отметил, что инвесторы могут приступить к ремонту сразу после оформления сделки. Кроме того, у покупателя есть возможность предварительно осмотреть будущее жилье и оценить его качество.

Узнать подробнее о реализуемой недвижимости в комплексе можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 364 48 49.

Кратко о жилом комплексе

«Верховина» – это новострой высотой 12 и 25 этажей с подземным паркингом. В двух секциях дома запроектировано 213 квартир. Комплекс возведен по монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных и внутренних стен красным керамическим кирпичом. На фасадах дома установлены металлические корзины для кондиционеров.

Входные группы в ЖК «Верховина»

В комплексе предусмотрен индивидуальный тепловой пункт, который позволит максимально эффективно использовать поступающее в здание тепло. Кроме того, благодаря установленным в квартирах индивидуальным теплосчетчикам, которые учитывают потребленные для обогрева гигакалории, владельцы не будут переплачивать за коммунальные услуги.

Во дворе обустроены площадки для игр детей и занятий спортом. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной.

Детская площадка на территории в ЖК «Верховина»

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также обсудить его преимущества и особенности с инвесторами можно на форуме ЖК «Верховина».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее