Подать объявление

Успейте приобрести готовый дом по спеццене

Успейте приобрести готовый дом по спеццене
Строительная компания Evrodim установила специальные цены на готовые дома в коттеджном городке «Новая Александровка». Осталось два коттеджа, которые можно купить по акционной цене.

Как стало известно порталу Domik.ua , в коттеджном городке «Новая Александровка» на дома действует специальная цена. Осталось два коттеджа, которые можно купить по акционной стоимости.

Так выглядят коттеджи городка «Новая Александровка»

«Новая Александровка» – это загородный комплекс, в котором размещена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Детские, спортивные площадки, зоны для отдыха, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, закрытая территория. Неподалеку расположены магазины, детский сад, школа, гипермаркет» – сообщают в компании «Evrodim» .

Застройщик предлагает купить готовый дом по привлекательной цене. Стоимость первого дома по проекту «Элегант» составляет 52 900 у. е. За эту сумму покупатель получает полноценную террасу и загородный дом общей площадью 126 кв. м. Купить дом под Киевом «Престиж» площадью в 159 кв. м. можно за 55 900 у. е. В стоимость входит навес для автомобиля.

Детская площадка в коттеджном городке «Новая Александровка»

Коттеджи в «Новой Александровке» возводят с использованием «SIP-панелей». По словам застройщика, они обладают высокими показателями энергоэффективности – летом в таком доме прохладно, а зимой – тепло.

Как утверждают в компании «Evrodim», жизнь в «Новой Александровке» наполнена радостью, покоем и теплом. Только за городом можно по-настоящему почувствовать удовольствие от жизни и природы. Новые жильцы настраиваются на свершения, и отдыхают от шумного мегаполиса.

Изучить отзывы, высказать свое мнение и узнать более детальную информацию о застройщике и его проектах можно на форуме «Evrodim» .

Новость от компании Evrodim

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее