Подать объявление

В Днепре выставлена на продажу квартира с самой большой террасой в городе

В Днепре выставлена на продажу квартира 
с самой большой террасой в городе
Пентхаус с эксклюзивным дизайном и самой просторной террасой в Днепре предлагается по цене $269 999. Данная сумма равна 7 135 785 по курсу НБУ на 12 мая 2017 года или 2 230 минимальным зарплатам.

Проведя анализ предложений на рынке недвижимости Днепра, редакция Domik.ua, выбрала одну из самых дорогих квартир с эксклюзивным дизайном. Так, купить квартиру в Днепре с самой большой террасойв городе можно в Соборном районе.

Дом, где продается указанный пентхаус, расположен по адресу переулок Кипарисный, 11. Рядом с домом расположена набережная Днепра и несколько парков.

Квартира находится на последнем этаже 3-этажной кирпичной новостройки в жилом комплексе премиум-класса «Кипарисный» . Комплекс ввели в эксплуатацию в 2008 году.

Пентхаус занимает полностью этаж. Общая площадь выставленного жилья — 160 кв. м. Жилая зона занимает 80, а кухня-гостиная — 18 кв. м. Высота потолков в помещении — 3 м.


Пентхаус состоит из 2 спален и кухни-гостиной с панорамными окнами. В квартире предусмотрено два санузла, в одном из которых установлена ванна, а в другом — душевая кабина.

Главная особенность квартиры — просторная терраса, откуда открывается завораживающий вид на город и реку. По словам агента АН «Kvadartgroup Realty» Романа Субботы, это самая большая терраса в Днепре, площадь которой составляет 80 кв. м.

Дизайн жилья продуман до мелочей. Пентхаус обставлен минималистичной мебелью, подобранной в едином стиле. Дизайнер, работающий с квартирой, использовал элементы стилей «техно», «контемпорари» и «классика». Интерьер дополняют камин, водопад и креативное освещение.

В квартире установлена необходимая бытовая техника и система очистки водопроводной воды, подключен Интернет и спутниковое телевидение.

Читайте также: Цены на квартиры в Днепре в мае 2017 года

Внешние стены дома обшиты теплоизоляционным материалом, в квартире установлены энергосберегающие стеклопакеты. Жилье отапливается автономно, при этом, дополнительно предусмотрен подогрев полов.

Территория жилого комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной. В каждой квартире установлена сигнализация и имеется пульт для связи со службой охраны.

Жилье продается в комплекте с гаражом на два автомобиля. На территории жилого комплекса расположены теннисные столы и детская зона отдыха. Двор оформлен по эксклюзивному дизайнерскому проекту.

Агентство, занимающееся продажей данной квартиры, потрудилось снять видеоролик, чтобы потенциальные покупатели могли рассмотреть все особенности жилья и оценить вид, открывающийся с террасы.

Читайте также: Как изменились цены на квартиры в Днепре в I квартале 2017 года: инфографика

Владельцы элитной квартиры оценили свою недвижимость в $269 999. Снижение цены возможно, но окончательная сумма будет названа в ходе личной договоренности покупателя с продавцом. Покупателю не придется оплачивать посреднические услуги агента по недвижимости. По словам риэлтора одного из агентств недвижимости в Днепре, продавцы подготовили пакет необходимых документов для оформления сделки купли-продажи.

Оставить отзыв о новых домах и жилых комплексах в Днепре и получить дополнительные сведения о темпах строительства жилой недвижимостив городе можно на форуме новостроек Днепра.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее