Подать объявление

В доме №6 ЖК «Сырецкие сады» стартовали продажи квартир

В доме №6 ЖК «Сырецкие сады» стартовали продажи квартир
ЖК «Сырецкие сады» возводят на улице Маршала Гречко, 10б, в Подольском районе Киева, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Сырец».

Компания «Интергал-Буд» объявила о старте продаж жилой недвижимости в доме №6 столичного ЖК «Сырецкие сады». Как стало известно порталу Domik.ua, в новострое запланировано три секции высотой 16, 20 и 24 этажа. К реализации представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 45 до 95 кв. м. Цены по комплексу стартуют от 16 500 грн за квадратный метр.

Продажа жилой недвижимости в новом доме ЖК «Сырецкие сады»

На первом этаже новостроя запроектированы нежилые помещения, предназначенные для коммерческих заведений. К дому будет примыкать здание детского сада. Ввести в эксплуатацию новострой планируют в IV квартале 2021 года.

Застройщик отметил, что первые инвесторы дома №6 получат выгодные бонусы. Напомним, что инвесторам доступны опции ремонта чистовой отделки и «под ключ». На последний, до конца февраля 2020 года, застройщик предоставляет рассрочку платежей до 12-ти месяцев.

Узнать детальнее о планировках в наличии, а также  действующих выгодных предложениях, можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 390 63 41.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Сырецкие сады» – симбиоз атмосферы цветущих садов, практичности городского комфорта, яркой архитектуры и современных инженерных решений. В проекте – 10 новостроев высотой от 12-ти до 24-х этажей, а также собственная инфраструктура. Кроме жилой недвижимости, запроектированы нежилые помещения под кладовые и для коммерческих объектов.

На территории комплекса планируют обустроить велодорожки и создать природные «островки»: фруктовые сады, водоем с декоративным мостиком и сухой ручей. Во дворах появятся разнообразные спортивные зоны и детские игровые площадки.

В комплексе запланированы наземные зоны парковок, детский сад, школа и торгово-развлекательный центр.

Узнать больше о проекте, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Сырецкие сады».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Alena• 
На перспективу - неплохой вариант. Как вложение на будущее.
0+0
Kalique• 
Была на просмотре в "Сырецких садах". Сам комплекс понравился. Но сейчас не очень удобно туда добираться и смущают заброшенные территории около комплекса.
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx