Подать объявление

В Киеве 15-18 марта пройдет международная выставка мебели и предметов интерьера Украины

В Киеве 15-18 марта пройдет международная выставка мебели и предметов интерьера Украины
Киевский международный мебельный форум (KIFF) - самая масштабная международная выставка мебели и предметов интерьера Украины.

KIFF - это безошибочный индикатор состояния и развития мебельной индустрии нашей страны, неисчерпаемый источник современных технологий, идей, трендов и тенденций для обустройства интерьера.

Ежегодно KIFF собирает лидеров отрасли с различных уголков планеты, охватывая  все сегменты: мебель, освещение, предметы декора и интерьера, текстиль, напольные покрытия, керамику и сантехнику.

KIFF объединяет производителей и дистрибьюторов, дизайнеров и архитекторов,  декораторов, оптовых и розничных покупателей, владельцев мебельных салонов, операторов сектора HoReCa  и всех ценителей изысканного и современного интерьера.

KIFF 2017 – это не только 350 брендов, расположенные на 20 000 м2 выставочной площади, это многочисленные ивенты и  дизайнерские проекты, организованные с лидирующими специализированными изданиями Украины, лекции, презентации и мастер-классы от мировых гуру дизайна.

Байерские программы, организованные в рамках выставки, сделают мероприятие уникальной платформой для профессионалов отрасли не только со всех уголков Украины, но и Ближнего и Дальнего зарубежья.

KIFF European – изюминка выставки, отдельная  эскпозиция  эксклюзивной  Европейской мебели, освещения и предметов интерьера. Так, с 15 по 18 марта третий павильон выставочного центра представит Европейское качество, стиль и дизайн. Итальянская экспозиция выставки, организованная под эгидой Federlegno Arredo  Spa, продемонстрирует не просто элегантный стиль, но и образ жизни, утонченную и уютную атмосферу Made in Italy!

KIFF 2017 – лучшее место для B2B встреч, эффективный инструмент продвижения бренда на территории Украины, уникальная площадка для продаж!

Присоединяйтесь и будьте вместе с нами на форуме KIFF 2017 с 15 по 18 марта 2017!

Место приведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Ул. Салютная 2Б, м Нивки.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее