Подать объявление

В Киеве открыли клубный дом Spas Sky

В Киеве открыли клубный дом Spas Sky
Клубный дом Spas Sky расположен на улице Спасской, 35, в 600 метрах от станции метро «Контрактовая площадь».

Как стало известно Domik.ua, на днях состоялось торжественное открытие первого жилого комплекса элит-класса от корпорации «УКРБУД»клубного дома Spas Sky. По случаю данного события, в лаунж-зоне новостроя состоялась коктейльная вечеринка с диджей-сетом Олимпии Вайтмусташ и арт-перформансом от художницы Ланы Кауфман.

Коктейльная вечеринка в лаунж-зоне клубного дома Spas Sky

Архитектурный стиль дома удачно вписывается в историческую местность Подола и гармонирует с другими постройками района. Несмотря на консервативность во внешнем облике Spas Sky, дом оборудован по последнему слову техники. Для обеспечения безопасности, в новострое установлена электронная система контроля доступа и сотня камер видеонаблюдения. Кроме того, за порядком следит служба охраны.

Фасад КД Spas Sky

В девятиэтажном монолитно-каркасном доме запроектировано 76 квартир: от просторных однокомнатных до роскошных четырехкомнатных в два уровня, с собственными террасами. Квартиры оборудованы системой «умный дом» CLAP, разработанной украинскими специалистами. Она позволит упростить жизнь новоселов, управляя коммуникациями, экономя энергоресурсы и обеспечивая надежную охрану жилья.

В скором времени, жильцы смогут воспользоваться и услугами консьерж-сервиса, предоставляющего десятки услуг и помогающего решить бытовые вопросы.

Александр Лятамбор торжественно разрезал красную ленту во время открытия КД Spas Sky

«Мы будем заниматься улучшением инфраструктуры района. Сейчас проводим работы на прилегающей к дому территории. И весной следующего года планируем порадовать всех новым комфортным пространством для отдыха. Запланировано комплексное озеленение и установка современной детской площадки, которая будет разбита на три разные зоны: для малышей, детей среднего возраста и подростков», – отметил президент корпорации «УКРБУД» Александр Лятамбор.

Детальнее ознакомиться с проектом, узнать о характеристиках объекта непосредственно от инвесторов можно на форуме КД Spas Sky.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Алёна• 
я боюсь этих клубных домов,не совсем понимаю,что это такое,типа-коммуны,что ли,где каждый нос свой сует в твою жизнь?
0+0
Кукуся• 
Ахахахаха, про коммуну забавно получилось, но нет. ))) Клубный дом строится по индивидуальному проекту для узкого круга жильцов, которые относятся одному социальному классу, в данном случае к элитарному.
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx