Подать объявление

В Киеве скоро появятся новые детский сад и школа

В Киеве скоро появятся новые детский сад и школа
В жилом комплексе «Нивки-Парк», который возводится в Святошинском районе столицы, началось строительство образовательных заведений.

Компания «Интергал-Буд» начала строительство детского сада и начальной школы на территории ЖК «Нивки-Парк». Как стало известно порталу Domik.ua, образовательный комплекс представляет собой трехэтажное здание площадью 2 232 кв. м.

Новострои ЖК «Нивки-Парк»

Учреждение рассчитано на 100-120 детей. Для жителей «Нивки-Парк» это означает, что малышам и ученикам младших классов гарантировано место в учебном заведении. У родителей же отпадет необходимость обременять себя вопросом «куда и как устроить ребенка», а также освободится время, сэкономленное на дороге в сад или школу. Кроме того, появление образовательного комплекса в ЖК «Нивки-Парк» снизит социальную напряженность, образующуюся из-за недостатка подобных учреждений в районах Киева.

Напомним, что компанией «Интергал-Буд» уже построены детские сады в ЖК «Парковые озера» и «Яскравий» для 200 и 100 воспитанников соответственно. Застройщик также начал строительство детских садов в ЖК «Малахит».

Также компанией запланировано строительство детских садов на 100 мест в отдельных зданиях жилых комплексов «Сырецкие сады», «Академ-Квартал» и «Традиция». Общеобразовательную школу и два детских сада застройщик планирует построить в ЖК «Озерный гай Гатное».

Компания «Интергал-Буд» основана в 2003 году во Львове и на сегодня стала крупнейшей частной инвестиционно-строительной компанией в Украине. За время деятельности застройщик реализовал более 74-х объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости, общая площадь которых практически достигла отметки трех миллионов квадратных метров. Кроме этого, в активе компании – развитие десятков проектов как в столице, так и в других городах Украины.

Принять участие в обсуждении жилых комплексов застройщика можно в соответствующей ветке форума новостроек компании «Интергал-Буд».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
• 
А перспектив в строительстве/ открытии гос. садиков нет в ЖК? Школа тоже коммерческая будет?
0+0
Александр• 
А по загу такое ощущение, что Киев - это село, в котором построят первый садик и первую школу
0+1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее