Подать объявление

В Киеве ввели в эксплуатацию три жилых комплекса «УКРБУД»

В Киеве ввели в эксплуатацию три жилых комплекса «УКРБУД»
Пополнился список готовыми жилыми комплексами в Святошинском, Соломенском и Дарницком районах Киева.

«УКРБУД» сообщил о том, что сразу три жилых комплекса корпорации получили сертификаты о готовности введения в эксплуатацию. Сегодня в активе застройщика уже 60 построенных в Киеве комплексов с жилым фондом более 50 тысяч квадратных метров.

Как стало известно Domik.ua, в список вошли ЖК «Верховина», второй дом жилого комплекса «Козацкий» и две из шести секций ЖК «Харьковский». Рассмотрим подробнее каждый из них.

Жилой комплекс «Верховина» – двухсекционный новострой комфорт-класса, высотой в 12 и 25 этажей. Дом выполнен в сдержанном стиле с преобладанием светлых оттенков в отделке фасадов. В комплексе запроектировано 236 квартир, начиная от однокомнатных и заканчивая двухуровневыми 6-комнатными. К моменту ввода комплекса в эксплуатацию, все квартиры уже проданы.

Фасад ЖК «Верховина»

На территории «Верховины» установлены детские и спортивные площадки, а также отведено место под подземный паркинг на 2,5 тысячи квадратных метров.

Инфраструктура поблизости  развита благодаря близости к метро и крупной транспортной артерии столицы – проспекту Победы. В пешей доступности находятся супермаркет, больница, школа, университет, банковские отделения и кафе. До станции метро «Житомирская» – 9 минут ходьбы.

В жилом комплексе «Козацкий» представлено два многосекционных дома комфорт-класса от 16 до 19 этажей. После получения сертификата, объект полностью введен в эксплуатацию. Напомним, что первый дом был сдан еще в 2016 году.

Жилой комплекс «Козацкий»

Жилой фонд второго дома «Козацкого» состоит из 415 квартир с 1-5 комнатами. По состоянию на начало октября, в продаже осталось только двухуровневое жилье.

На придомовой территории оборудованы детские и спортивные площадки, а также обустроены комфортные зоны отдыха. Свои автомобили будущие жильцы могут оставить на охраняемом наземном и подземном паркингах.

ЖК «Харьковский» строится в Дарницком районе Киева, по адресу: Харьковское шоссе, 210. Комплекс объединит 6 секций, высотой от 11 до 19 этажей.

Визуализация ЖК «Харьковский»

В целом, в новострое запроектировано 680 квартир, 136 из которых находятся во введенных в эксплуатацию секциях. Жилье представлено стандартными квартирами на 1-3 комнаты и двухуровневыми апартаментами с террасой. Бонусом для инвесторов станет установленная в каждой квартире система «умный дом» CLAP.

Первый этаж «Харьковского» отведен под коммерческие помещения. На закрытой территории комплекса появятся собственный торговый центр, детская и спортивная площадки, подземный и гостевой паркинги. В шаговой доступности от новостроя две станции метро – «Вырлица» и «Бориспольская», а также одно из излюбленных киевлянами мест – Парка «Партизанская слава».

Детальнее ознакомиться с проектами корпорации, а также задать интересующие вопросы инвесторам, можно на соответствующих ветках форума ЖК «Козацкий», ЖК «Верховина» и ЖК «Харьковский».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Ирина Вильготская• 
Это еще конечно не право собственности, которого еще не известно сколько ждать, ну хоть что-то...
-1+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее