Подать объявление

В кубе CHICAGO Central House «забилось» сердце в поддержку украинских врачей

В кубе CHICAGO Central House «забилось» сердце в поддержку украинских врачей
CHICAGO Central House стал участником Всеукраинской акции «Врачи наши герои!».

В рамках акции «Врачи наши герои!» в медиа-скульптуре CHICAGO Central House «забилось» большое красное сердце. Таким образом комплекс выражает благодарность и поддерживает врачей, которые ежедневно борются с пандемией COVID-19. Как стало известно Domik.ua, акцию, цель которой сбор средств для медиков, инициировала компания Expolight в коллаборации с ведущими девелоперами и активным бизнесом Украины.

Медиа-скульптура CHICAGO Central House в знак поддержки врачей, ежедневно борющихся с пандемией COVID-19

Чтобы привлечь внимание к акции, Expolight подсвечивает белым и красным цветом знаковые объекты в Киеве, Днепре, Одессе, подобно тому, как освещенными сооружениями поддерживают медиков в Париже, Дубае, Нью-Йорке, Сиднее. Среди зданий Киева, которые присоединились к акции, кроме CHICAGO Central House, – костел св. Николая, жилые комплексы Tetris Hall, Jack House, бизнес-кампус B12 и Маяк Инноваций в Unit City. В Одессе – это Башня Чкалова и Греческий парк. Passage Mall, Cascade Plaza и филармония им. Когана – днепровские участники.

Главный месседж акции в том, что дома, защищающие людей внутри себя, становятся символами поддержки медицинских работников, находящихся снаружи. В то время, когда подавляющее большинство населения находится дома в безопасности, врачи продолжают работать, рискуя своей жизнью. Свет помогает выразить поддержку медикам, достучаться до сердец как можно большего количества людей и привлечь их к сбору средств.

В настоящее время около 20% больных COVID-19 в Украине – медики. Больницам нужны средства защиты, оборудование, инфицированный медперсонал необходимо лечить. Внести свой вклад и помочь врачам можно через платформы helpdoctors.com.ua и антикризисного штаба odessavscovid.info.

Куб в CHICAGO Central House будет в реальном времени преобразовывать данные из этих сайтов в изображение на экране. Каждый сделанный вклад – это новое маленькое сердечко, которое будет добавляться к большому сердцу в медиа-скульптуре. На момент старта акции, 14 апреля, их было более 6000.

Поделиться впечатлениями об инициативе комплекса можно на форуме ЖК CHICAGO Central House.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx