Подать объявление

В обеих секциях ЖК FREEDOM полностью выполнена стяжка полов. Видеоотчет

В обеих секциях ЖК FREEDOM полностью выполнена стяжка полов. Видеоотчет
Жилой комплекс FREEDOM строится в Днепровском районе Киева, на пересечении двух проспектов – Броварского и Освободителей, в 8-ми минутах ходьбы от станции метро «Дарница».

Корпорация «УКРБУД» сообщила, что в ЖК FREEDOM в обеих секциях завершены внутренние штукатурные работы и произведена цементно-песчаная стяжка полов. Как стало известно порталу Domik.ua, специалисты монтируют оконные конструкции REHAU с двух- и трехкамерными стеклопакетами. К слову,  внешняя сторона окон заламинирована темно-серым покрытием. Со стороны проспектов  установят трехкамерные стеклопакеты, благодаря которым будет минимизирован шум, исходящий от транспортного потока.

На сегодня в доме на 50% проложены внутренние коммуникационные системы (отопление, водоснабжение и электричество). В квартирах продолжается установка входных дверей. Кроме того, в комплексе ведутся работы по утеплению фасадов. Строители заканчивают обустройство черновой (временной) кровли дома.

Видеоотчет строительства ЖК FREEDOM

Кратко о жилом комплексе

ЖК FREEDOM возводят вблизи столичного парка «Победа». Проектом застройки предусмотрено возведение 25-этажного дома на две секции. Жилой фонд составит 519 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, в том числе и двухуровневых. Площадь жилья составляет от 35 до 119 кв. м. В квартирах будет интегрирована система «умный дом» CLAP, благодаря которой  жители комплекса смогут экономить до 40% на оплате коммунальных услуг.

На цокольном и первом этажах новостроя запланированы помещения для коммерческой недвижимости, объекты которой впоследствии создадут социально-бытовую инфраструктуру. Для автомобилей жителей запланирован подземный паркинг.

Придомовую территории благоустроят, во дворе установят детские игровые модули, спортивные площадки и отведут места для отдыха. Особенностью жилого комплекса станет обустроенная на крыше общая терраса для времяпрепровождения жильцов, откуда будет открываться чарующий панорамный вид на мегаполис.

Ознакомиться с особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК FREEDOM.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
У кого-то есть эта система Clap? Реально идет экономия до 40%?
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx