Подать объявление

«В паркинг за машиной – на лифте» : выгодная рассрочка на машино-места в ЖК Wellspring

«В паркинг за машиной – на лифте» : выгодная рассрочка на машино-места в ЖК Wellspring
Жилой квартал Wellspring запланирован в городе Вишневое, Киево-Святошинского района Киевской области, по адресу: ул. Остапа Вишни, 1. Дорога к ближайшим станциям столичного метрополитена «Ипподром» и «Житомирская» займет 15 минут езды на автомобиле.

Как стало известно порталу Domik.ua, в жилом квартале Wellspring можно купить паркоместо в рассрочку. В компании Edelburg Development сообщили, что на текущий момент  действуют самые выгодные условия: отсутствие первого взноса и выплаты на протяжении 3-х лет.

Выгодные условия рассрочки от застройщика ЖК «Веллспринг»

У застройщика также рассказали, что подземная зона парковки рассчитана на 330 автомобилей. В паркинге запланировано лифтовое сообщение, зарядные станции для электротранспорта, место для велосипедов и детских колясок. Кроме того, здесь предусмотрены келлеры для хранения сезонных вещей.

Узнать о стоимости машино-места и подробных условиях инвестирования можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 299 44 33.

Кратко о жилом комплексе

ЖК Wellspring представят два многосекционных жилых новостроя с собственной инфраструктурой. В секциях высотой от 6-ти до 11-ти этажей запроектировано 522 квартир. На текущий момент инвестировать можно в одно- и двухкомнатную жилую недвижимость площадью от 39,89 до 74,99 кв. м, расположенную в первом доме. Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 14 950 грн.

Благодаря возведению секций в «Г»-образной форме будет создано закрытое от автомобилей внутреннее дворовое пространство, где обустроят разнообразные места для отдыха и активного проведения досуга. Для транспортных средств предусмотрены подземные и наземные парковочные зоны.

В комплексе обещают создать полноценную инфраструктуру для комфортной жизни. Здесь запланирован супермаркет, детский сад, фитнес-клуб и другие торгово-сервисные заведения, которые дополнят и без того развитую инфраструктуру центральной части города.

Во внутреннем дворе запланированы детские и спортивные площадки, беседки и зоны барбекю, а также бювет с артезианской скважиной и собственная котельная.

Присоединиться к общению инвесторов и узнать больше о проекте можно на форуме ЖК Wellspring.

Новость от компании Edelburg Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее