Подать объявление

В первом доме ЖК «Парковая Долина» начали монтаж лифтов

В первом доме ЖК «Парковая Долина» начали монтаж лифтов
Жилой комплекс «Парковая Долина» находится по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7/9, в 16 минутах пешего хода от столичной станции метро «Васильковская».

Корпорация «УКРБУД» сообщила как продвигаются строительные работы в ЖК «Парковая Долина». По информации Domik.ua, заканчиваются кровельные работы в четырех секциях первого дома. Строители начали монтаж грузовых и пассажирских лифтов в каждой секции ЖК. Уже возводят подпорную стену для строительства четырех уличных большегрузных панорамных лифтов, благодаря которым жильцы смогут подняться на улицу, ведущую к станции метро «Васильковская», тем самым, сократив путь к ней.


Остекление фасада в ЖК «Паркова Долина»


Строительные работы в ЖК «Паркова Долина»

ЖК «Паркова Долина» объединит 5 домов разной этажности, относящихся к  комфорт-классу. Первый дом состоит из 9-ти секций высотой в 21 этаж. Возводят здание по кирпичной технологии с использованием красного керамического кирпича. Внешние стены утепляют минеральной ватой и отделывают фактурной штукатуркой. Первый этаж дома будет отведен под социально-бытовые объекты.

Жилой фонд комплекса представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами различных метражей и планировок. Каждая квартира оборудована системой «умного дома» CLAP, которая предусмотрена по умолчанию и не требует дополнительных затрат со стороны жильцов.

Во дворе комплекса будут расположены детские городки и спортивные площадки, офисный центр, детский сад, подземный и наземный паркинги, кафе и ресторан.

Так будут выглядеть коридоры в ЖК «Паркова Долина»

Более детально ознакомиться с объектом и следить за новостями со строительной площадки можно на форуме ЖК «Паркова Долина».

Новость от корпорации «УКРБУД»

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Korde• 
А где хоть одно фото лифтов, ну или хотя бы тросов от них? )))
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее