Подать объявление

В первом доме ЖК «Злагода» заканчивают установку окон

В первом доме ЖК «Злагода» заканчивают установку окон
ЖК «Злагода» строят в Дарницком районе Киева, в 20-ти минутах ходьбы от станции метро «Харьковская», по адресу: ул. Архитектора Вербицкого, 1.

Как стало известно порталу Domik.ua, в первом 24-этажном двухсекционном доме ЖК «Злагода» заканчивается монтаж оконно-балконных конструкций систем Rehau. В корпорации «УКРБУД» рассказали, что системы ламинированы в тон оформления фасадов здания – в серый цвет. Также в двух подъездах первой секции дома близится к завершению установка лифтов.

Видеоотчет корпорации «УКРБУД» о ходе строительства ЖК «Злагода»

В первом подъезде дома завершены фасадные работы, снаружи произведен монтаж корзин под кондиционеры с «тоннелями» для дренажа и проводов электропитания. Кроме того, рабочие закончили внутренние штукатурные работы, стяжку полов, а также монтаж внутренних коммуникаций отопления, канализации, водо- и электроснабжения. На сегодня на 5-м этаже подъезда проводятся работы по установке квартирных входных дверей и радиаторов Vogel&Noot.

Новострой в ЖК «Злагода»

Во втором подъезде также завершены внутренние штукатурные работы и разводка внутренних коммуникаций. Специалисты на 80% утеплили фасады минеральной ватой. На уровне 10-го этажа проводится стяжка полов.

Взгляд со стороны – ЖК «Злагода»

Во второй секции дома, которая состоит из третьего и четвертого подъездов, на уровне 11-го этажа ведутся внутренние штукатурные работы, а на уровне 4-го – монтаж внутренних коммуникаций.

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК «Злагода» предусмотрено строительство двух домов комфорт-класса, состоящих из 2-х и 7-ми секций, а также создание комплексного благоустройства территории. Жилой фонд составят квартиры площадью от 36,12 до 162,67 кв. м, с одной, двумя и тремя комнатами, в том числе двухуровневые. Жилье будет оборудовано системой «умный дом» CLAP, которая предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры.

В комплексе запланированы подземные и наземные места для стоянок автомобилей, велопаркинг, детские и спортивные площадки.

Среди преимуществ комплекса можно выделить развитую инфраструктуру, ориентированную на семьи с детьми, а также удобную транспортную развязку. В пешей доступности для жильцов комплекса доступны парковые зоны, среди которых крупная территория парка «Партизанской славы».

Следить за ходом строительства и приобщиться к беседе инвесторов можно на форуме ЖК «Злагода».

Новость от корпорации «УКБРУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее