Подать объявление

В третьей секции ЖК GENESIS начали обустройство свайного поля

В третьей секции ЖК GENESIS начали обустройство свайного поля
Жилой комплекс GENESIS строится в Соломенском районе столицы, в Индустриальном переулке, 2, в 5-ти минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Шулявская».

Порталу Domik.ua стало известно, что на стройплощадке ЖК GENESIS активно ведутся работы. Как сообщила корпорация «УКРБУД», в двух секциях первого 3-секционного дома, на уровне 13-го этажа, закончены монолитно-каркасные работы. Каменщики ведут кирпичную кладку на уровне 2-го и 8-го этажей соответственно. Также строители приступили к обустройству свайного поля секции 3. Кроме того, специалисты продолжают подготовительные проектные работы по созданию двухуровневого подземного паркинга.

Монолитно-каркасные работы в ЖК GENESIS

Стоит напомнить, что возле комплекса недавно открылся отдел продаж, где инвестор может получить полную информацию о застройщике, разрешительных документах и доступных планировках, а такж ответы на возникшие вопросы.

Кладка кирпича в ЖК GENESIS

На сегодня к покупке доступны квартиры в первых трех секциях площадью от 33 до 123 кв. м. Вниманию инвесторов представлено жилье с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, а также двухуровневые квартиры, где запроектированы собственные террасы. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 20 000 грн. Узнать подробнее о строительстве ЖК GENESIS можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 364 48 49.

Возведение ЖК GENESIS

Кратко о жилом комплексе

ЖК GENESIS представляет недвижимость комфорт-класса. Проектом комплекса предусмотрено строительство двух современных жилых домов на 3 и 2 секции. Их высота составит 16, 18, 21 и 33 этажа. В квартирах комплекса интегрируют систему «умный дом» CLAP, которую инвесторы получают безвозмездно. Кроме квартир, в домах запроектирована коммерческая недвижимость, где будут открыты магазинчики, кафе и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Благодаря подземному паркингу, в комплексе реализуют концепцию «двор без машин». Территорию новостроя  благоустроят, отведут места для детских игр, занятий спортом и отдыха.

Узнать о других преимуществах объекта, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК GENESIS.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее