Подать объявление

В Украине застройщик вводит новый формат реализации своих жилых комплексов

В Украине застройщик вводит новый формат реализации своих жилых комплексов
С 20 по 24 ноября 2017 года DIM Group проводит Черную пятницу недвижимости.

В этот раз в период «Black Friday» украинцы смогут выгодно приобрести и квадратные метры в новостройках. Как стало известно Domik.ua, этой осенью столичный застройщик DIM Group представит акционное предложение для всех желающих купить жилье в одном из жилых комплексов на выбор: «А52», «Автограф» и «Метрополис». Представители компании поделились информацией о новом предложении по покупке квартир от застройщика.

«Формат «Черной пятницы» уникален: распродажа, ограниченная сроком всего в четыре дня. Получить столь привлекательные бонусы на стандартных условиях невозможно.

Все скидки, которые мы предоставляем в рамках этой акции, действуют только на период ее проведения. После завершения «Black Friday» все цены будут корректироваться в сторону повышения. На продажу выставлены все квартиры в указанных жилых комплексах, которые не участвуют в других акциях, – разные по площади, количеству комнат, этажности с максимальной скидкой до 20%», – рассказывает директор отдела продаж DIM Group Павел Подраный.

Такая позиция компании показывает, что девелопер не пытается сбыть менее привлекательные квартиры. На продажу поступают разные объекты по площади, количеству комнат, этажности в столичных жилых комплексах разных классов: «А52», «Автограф» и «Метрополис».

Только первые 10 инвесторов каждого из указанных жилых комплексов получат впечатляющую скидку на выбранную квартиру. Предложение будет действительно при условии заключения договора купли-продажи в течение акционных дней и оплаты до 30 ноября 2017 года включительно. Более подробную информацию о специальном предложении и возможном размере скидки можно уточнить в офисах продаж DIM Group.

Предварительно посмотреть планировки квартир, которые участвуют в акции, можно на официальных сайтах группы компаний DIM.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее