Подать объявление

В «УКРБУД» рассказали о ходе строительства ЖК «Пектораль»

В «УКРБУД» рассказали о ходе строительства ЖК «Пектораль»
ЖК «Пектораль» возводят в столичном Святошинском районе, на бульваре Кольцова, 7А, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Житомирская».

Корпорация «УКРБУД» сообщила, что возле первых двух секций 5-секционного дома жилого комплекса «Пектораль» проводится благоустройство территории. Как стало известно порталу Domik.ua, строительные работы в этих секциях завершены. На сегодня  подготовлена бетонная площадка для укладки резинового покрытия для детской и спортивной площадок. На территорию завозят чернозем, разбивают клумбы и готовятся к высадке зеленых насаждений.

Благоустройство придомовой территории ЖК «Пектораль»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Пектораль» представлен 25-этажным новостроем комфорт-класса. В пяти секциях которого запроектировано 592 квартиры, площадью от 33 до 85 кв. м. Жилой фонд составляют одно-, двух, трехкомнатное жилье типовых планировок. На первых этажах запланированы помещения для коммерческих объектов.

Дом возводят по монолитно-каркасной технологии, стены выполняются из красного керамического кирпича. Фасады новостроя будут утеплены минеральной ватой и покрыты штукатуркой марки Kreisel, на двух нижних этажах предусмотрен навесной фасад с керамогранитной плиткой. На внешней стороне стен поставлены  металлические корзины для блоков кондиционеров. В квартирах установлены двухкамерные окна Rehau, металлические входные двери на трех петлях с тремя контурами уплотнения и двумя замками, а также предусмотрена интеграция системы «умный дом» CLAP.

Прилегающую территорию обустраивают. Во дворе комплекса запланирована подземная система раздельного сбора и хранения мусора. Она представляет собой четыре скрытых под землей контейнера на платформе-подъемнике с пультом управления, собственной системой пожаротушения и специальными датчиками, которые в случае заполнения емкостей «оповестят» диспетчерскую службу.

Ознакомиться с мнением и отзывами инвесторов, а также принять участие в обсуждении деталей относительно объекта можно на форуме ЖК «Пектораль».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Вова• 
А почему вы не рассказываете что судом запрещено строительство ЖК Пектораль ?
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее