Подать объявление

В «УКРБУД» рассказали о ходе строительства ЖК «Шевченковский»

В «УКРБУД» рассказали о ходе строительства ЖК «Шевченковский»
ЖК «Шевченковский» возводится в 17-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная», на улице Златоустовской, 27 Шевченковского района столицы.

Корпорация «УКРБУД» сообщила, что строители продолжают возведение четырехсекционного дома ЖК «Шевченковский». Как стало известно порталу Domik.ua, во всем доме полностью завершены монолитно-каркасные работы, а также кирпичная кладка стен и перегородок. Специалисты продолжают работать над утеплением фасадов. У новостроя они запланированы навесные и вентилируемые, благодаря чему у дома будет хорошая звуко- и теплоизоляция, а также естественная вентиляция и защита от перегрева в теплое время года.

Утепление фасадов в ЖК «Шевченковский»

В секции 1 монтаж фасада практически завершен. Работы на кровле выполнены примерно на 80%. Здесь уже установлены входные квартирные двери, а также смонтированы оконные системы с семикамерным профилем REHAU и алюминиевыми накладками.

Радиаторы ТМ Purmo в квартирах ЖК «Шевченковский»

Во второй секции тоже завершена установка входных дверей в жилых помещениях. Специалисты начали монтаж радиаторов торговой марки Purmo, которая принадлежит европейскому концерну Rettig Heating Group. Также в секции 2 проводится установка лифтов финского производителя KONE и завершается монтаж оконных систем. Соответственно на 90 и 50% выполнены кровельные и фасадные работы.

Лифтовое оборудование KONE в ЖК «Шевченковский»

В секции 3 и 4 специалисты продолжают работать над стяжкой полов. Сегодня она проводится на уровне 10-го этажа, на 3-м ведутся штукатурные работы. До 14-го этажа проложены внутренние сети (сантехника и электричество).

Кроме того, в двухуровневом подземном паркинге комплекса примерно на 90% выполнены монолитные работы. Здесь уже завершена отделка вспомогательных технических помещений.

Напомним, что ЖК «Шевченковский» представляет недвижимость бизнес-класса. В доме, высотой от 12 до 20 этажей, появится 450 квартир, в которых интегрируют систему «умный дом» CLAP. Современные планировки жилья предполагают от 1-й до 6-ти комнат, в том числе на двух уровнях. Площадь квартир варьирует от 75,10 до 192,05 кв. м. Проектом застройки предусмотрено комплексное благоустройство придомовой территории, подземный паркинг, детские и спортивные площадки, а также объекты внутренней инфраструктуры на первых этажах дома.

Следить за ходом строительства и общаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Шевченковский».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее