Подать объявление

В «УКРБУД» рассказали о ходе строительства ЖК «Харьковский»

В «УКРБУД» рассказали о ходе строительства ЖК «Харьковский»
Жилой комплекс «Харьковский» строится на Харьковском шоссе, 210 Дарницкого района столицы, в 9-ти минутах ходьбы от станции метро «Бориспольская».

Порталу Domik.ua стало известно, что во второй и третьей секциях жилого комплекса «Харьковский», который возводит корпорация «УКРБУД», завершаются внутренние отделочные работы и монтаж внутренних коммуникаций – водоснабжения, отопления и электрических сетей. Строители работают на последних этажах секций.

Строительство ЖК «Харьковский»

Возле первой и четвертой секций новостроя ведется благоустройство прилегающей территории. Здесь укладывают тротуарную плитку и разбивают клумбы.

Благоустройство придомовой территории в ЖК «Харьковский»

Также в комплексе завершены монолитные работы в подземном паркинге. На сегодня в нем проводится монтаж систем вентиляции, пожарной сигнализации, электрических сетей, водоснабжения и канализации.

Кроме того, в трехэтажном торгово-офисном центре, расположенном на территории жилого комплекса, продолжается обустройство навесного вентилируемого фасада. Работы ведутся на первом этаже здания, на 2-м и 3-м монтаж завершен ранее.

Монтаж навесного фасада в торговом центре ЖК «Харьковский»

Напомним, что две секции жилого дома, где запроектировано 136 квартир, были введены в эксплуатацию осенью 2018 года.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Харьковский» – недвижимость комфорт-класса. Проектом застройки предусмотрено строительство 6-секционного дома с комплексным благоустройством и развитой собственной инфраструктурой. На придомовой территории запланированы детские и спортивные площадки, подземный и гостевой паркинги. Коммерческие площади на первых этажах дома предназначены для социально-бытовых объектов. Здесь появятся кафе, аптеки, офисы, магазины и  др. Жилой фонд составят 680 квартир площадями от 84,98 до 160, 23 кв. м, где запроектировано от одной до 5-ти комнат, в том числе на двух уровнях. Жилье оборудуют системой «умный дом» CLAP, которая позволит жильцам комфортно и разумно пользоваться энергоресурсами, а также экономить до 40% средств на оплате коммунальных платежей.

Пообщаться с инвесторами и узнать больше о застройщике и объекте можно на форуме ЖК «Харьковский».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее