Подать объявление

В жилом городке ARTVILLE стартовала продажа квартир в 5-й очереди строительства

В жилом городке ARTVILLE стартовала продажа квартир в 5-й очереди строительства
Жилой городок ARTVILLE находится на 7 км Овидиопольской дороги между Малиновским районом Одессы и поселком городского типа Авангард.

Порталу Domik.ua стало известно, что в жилом городке ARTVILLE началась реализация недвижимости в домах пятой очереди строительства. Как рассказали у девелопера, ГК ZEZMAN, инвесторам доступны квартиры от 13 500 долларов США, так как цена за квадратный метр стартует от 559 долл. США, а площадь жилья варьирует от 22,42 до 78,81 кв.м.

  Так выглядит жилой городок ARTVILLE сейчас, в октябре 2019 года

Вся жилая недвижимость городка сдается с ремонтом «под ключ» и инвесторы могут выбрать цвет обоев, межкомнатных дверей, ламината, керамической плитки, кухонного гарнитура из предложенного перечня вариантов.

Стоит отметить, что инвесторам доступны комфортные условия рассрочки до сдачи дома. Минимальный размер первого взноса должен быть не менее 20% от стоимости жилья. По расчетам застройщика, ежемесячный платеж составит от 7 100 грн. 

Получить обширную консультацию о планировках, узнать полную стоимость и произвести расчет рассрочки можно в отделе продаж по телефону: +38 (048) 738 41 08.

Кратко о жилом городке комфорт-класса

Загородный жилой городок ARTVILLE – это 22  жилых дома, капсульный парк и смарт-инфраструктура. В городке уже сдано и полностью заселено 2 дома, также в 2019 году будет сдается еще 2 дома. На территории обустроены парковочные места, временная детская площадка, зона с мангалом, строится капсульный парк. В коммерческих помещениях дома № 1 расположены магазины и пиццерия. 

Так будет выглядеть жилой городок ARTVILLE

При проектировании архитекторы тщательно продумали зонирование территории всего комплекса. В капсульном парке предусмотрено многофункциональное пространство с объектами торгово-развлекательной и социальной инфраструктуры, где жители городка всех возрастов смогут отдыхать и работать. Первая часть парка откроется в этом году.

На цокольных этажах новостроев предусмотрены коммерческие помещения, которые отведут под всевозможные магазины, пекарни, кафе, рестораны, коворкинг, а также медицинский, спортивный и детские центры. Среди капсул обустроят игровые детские и подростковые зоны, скейт-парк, уличные тренажеры, поля для игр в футбол и баскетбол, а также места для барбекю и cпокойного отдыха.

Жилой фонд составят 3 217 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Среди планировок – smart-квартиры с полноценной кухонной зоной. В каждом подъезде предусмотрена возможность арендовать кладовую, а также бесплатно воспользоваться колясочной.

Частное пространство городка обеспечивает современная система безопасности. На территории – многоуровневая система охраны: камеры круглосуточного видеонаблюдения, оперативная группа, пешие патрули, пост службы безопасности и шлагбаумы на въездных группах. Комплекс обслуживает управляющая компания, среди услуг которой клининг помещений, бытовой ремонт, консьерж-сервис и даже сдача квартиры в аренду.

Капсульный парк жилого городка ARTVILLE

Оставить отзыв и высказать мнение о проекте можно на форуме ЖК ARTVILLE.

Новость от группы компаний ZEZMAN

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее