Подать объявление

В жилом комплексе «Вудстория» квартиры продают по доступной цене — от 12500 гривен за квадратный метр

В жилом комплексе «Вудстория» квартиры продают по доступной цене — от 12500 гривен за квадратный метр
«Perfect Group» взялась достраивать комплекс «Полесский», но теперь под новым именем ЖК «Вудстория».

Как стало известно порталу Domik.ua, в 2016 году на улице Николая Хвылевого ввели в эксплуатацию и заселили ЖК «Полесский». В комплексе насчитывается только два дома на 10 этажей: в одном четыре секции, а во втором — две.

В том же 2016 году строительные работы по этому адресу продолжились. Теперь, под названием жилой комплекс «Вудстория» возводятся дополнительные 2 секции на 14 этажей и дом на 4 секции, по 10 этажей каждая.

Читайте также: Жители новостроек на Виноградаре уже в 2019 году будут ездить на метро

Всего квартир в комплексе насчитывается 380. В доме № 4 на этаже будет размещено по 6 и 7 квартир, в зависимости от этажа. В десятиэтажном доме № 2 расположат по 5 квартир на этаже. В новостройке на выбор предлагают типовые планировки одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Все комнаты правильной квадратной формы, в некоторых планировках окна выходят на две стороны. В каждой квартире предусмотрен балкон.

Развозить жильцов будут европейского формата лифты «Otis». В четвертом доме установят по два лифта в каждой секции: грузовой на 1000 и грузопассажирский на 630 кг. Во втором доме в каждой секции будет стоять один пассажирский лифт на 130 кг.

На этажах предусмотрены кладовые, которые можно купить в отделе продаж. В зданиях отсутствуют помещения под торгово-офисные структуры.

Читайте также: Топ-5 причин для создания ОСМД в многоквартирном доме

В новостройках продуманная система пожарной безопасности. В зонах общего пользования установлены датчики дыма и современные системы вентиляции и вытяжки дыма. На этажах расположены шкафчики с пожарными рукавами. Для экстренной подачи воды смонтируют насосную станцию «Lowara», а для общей безопасности, территорию новостройки оградят забором. В подъездах будут комнаты для консьержей, дополнительно установят систему домофонов.

Дома «Вудстория» строят по технологии кирпичной кладки, внутренние проемы заполняют красным полнотелым кирпичом кировоградского производства. Инвесторы, при желании, могут сделать перепланировку на этапе строительства, что гораздо проще, чем самостоятельно её делать, уже после введения в эксплуатацию.

Как утеплитель, используют минеральную вату на 100 мм «Урса». Фасады покроют слоем штукатурки и краски. Для остекления выбраны двухкамерные стеклопакеты «Rehau» с заполнением аргоном.

Квартиры в ЖК «Вудстория» будут сдаваться с черновой отделкой. На полу — цементно-песчаная стяжка, на стенах — механическая штукатурка. Выполняют гидроизоляцию санузлов. Коммуникации введены, но не разведены.

На территории «Вудстория» установят лавочки, посадят цветы и проложат пешеходные дорожки. Особое внимание застройщик уделил разработке детской площадки и моторик-парка. Пока что идет согласование проекта и разыгрывается тендер, поэтому в ближайшее время станет известна точная комплектация. Во дворе предусмотрены парковочные места наземной стоянки. Точное количество мест станет известно после утверждения плана придомовой территории.

Строительство ЖК «Вудстория»

Комплекс комфорт-класса «Вудстория» представляет компания «Perfect Group». Строительство по состоянию на февраль 2017 года активно продвигается. Во втором доме в 1; 2 и 4 секциях окончен фундамент. По 4-й секции произведена заливка монолитного пояса, а по 3-й - идет подготовка к данному виду работ.

Читайте также: Восемь обязательных вопросов, которые инвестору стоит задать в отедел продаж застройщика

В четвертом доме продолжается строительство первого этажа и идет подготовка к заливанию монолитного пояса 3-й секции.

Учитывая ранний этап строительства, в ЖК «Вудстория» предлагают к продаже квартиры по доступной цене — от 12500 гривен за квадратный метр. Инвесторы могут оплатить, всю сумму полностью или оформить лояльную рассрочку: минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости квартиры.

Пообщаться с инвесторами, высказать свое мнение и узнать удобство расположения, можно на форуме ЖК «Вудстория».

Больше о недвижимости в Украине читайте в разделах на форуме портала Domik.ua

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее