Подать объявление

В ЖК Aqua Marine продолжаются новогодние сюрпризы

В ЖК Aqua Marine продолжаются новогодние сюрпризы
Жилой комплекс Aqua Marine возводят на Фонтанской дороге, 118а, в Киевском районе Одессы, в 30-ти минутах езды на автомобиле от центра города.

Компания Odecom Development сообщила, что продлила новогодние сюрпризы для инвесторов ЖК Aqua Marine до 25 января 2020 года. Как стало известно порталу Domik.ua, в комплексе предусмотрены скидки до 5 000 у.е. на готовые квартиры в рассрочку до 15-ти месяцев. Застройщик обещает, что новострой первой очереди будет введен в эксплуатацию со всей соответствующей документацией уже в феврале 2020 года.

Новогодние сюрпризы от застройщика ЖК Aqua Marine продолжаются

На текущий момент в первом доме инвесторам доступна одно- и двухкомнатная жилая недвижимость площадью 34-116 кв. м. Также, инвестировать можно в строящееся жилье. В наличии квартиры от 33 до 253 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 600 у.е.

Покупая квартиру в комплексе до 25 января 2020 года, у инвесторов есть возможность существенно сэкономить. Система скидок от застройщика следующая:

  • при покупке однокомнатной квартиры, инвестор получит сертификат на скидку номиналом 1000 у.е.;
  • двухкомнатной – 2 000 у.е.;
  • трехкомнатной – 3 000 у.е.;
  • при покупке недвижимости больших площадей от 100 и 150 кв. м, сертификаты на скидки в 4 и 5 тысяч у. е. соответственно.

Узнать подробности и условия скидок , а также получить консультацию о планировках и актуальных ценах можно у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (048) 704 00 24.

Выгодные предложения от Odecom Development на квартиры в ЖК Aqua Marine

Напомним, что Aqua Marine –  комплекс бизнес-класса с жилой и коммерческой недвижимостью. В квартирах запланировано от одной до пяти комнат. В комплексе предусмотрено все для комфортного проживания и отдыха. Среди запланированного – паркинги, супермаркет, SPA-центр, фитнес-клуб, бассейн и многое другое. Неоспоримым преимуществом комплекса будет близкое расположение к морю – набережная находится в 5-минутном пешем доступе.

Общение инвесторов относительно объекта ведется на форуме ЖК Aqua Marine. Здесь можно не только ознакомиться с отзывами о проекте, но и оставить собственный комментарий.

Новость от ЖК Aqua Marine

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее