Подать объявление

В ЖК ATRIA CITY. TEREMKY действуют лояльные цены на квартиры

В ЖК ATRIA CITY. TEREMKY действуют лояльные цены на квартиры
ЖК ATRIA CITY. TEREMKY строится в Киево-Святошинском районе Киевской области, на Одесском шоссе, 6, которое находится в пгт Чабаны. Ближайшая станция метро «Теремки» находится на расстоянии 2,5 км от комплекса.

Порталу Domik.ua стало известно, что в период золотой осени, до 31 октября 2019 года в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY появилась возможность купить квартиру по цене от 14 500 грн за квадратный метр. По мнению компании ATRIA, – это золотой шанс сделать выгодную инвестицию. Инвесторам стоит поторопиться, ведь  количество квартир по данному предложению ограничено!

На текущий момент  в комплексе реализуют жилье в секциях 1 и 2 первого дома. К покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 21 до 65 кв. м. Конструктивной особенностью проекта предусмотрена возможность объединения нескольких квартир на этаже. Особое внимание застройщик рекомендует  обратить на двухкомнатные квартиры. Это двухсторонняя планировка с просторной кухней, двумя санузлами и автономным отоплением. Помещение второго санузла возможно легко переоборудовать и использования как кладовую или гардеробную.

Планировка двухкомнатной квартиры по акционной стоимости в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Каждую квартиру обещают остеклить панорамными окнами, благодаря чему в помещение будет поступать больше света. Стоит отметить, что завершение строительства указанных секций запланировано на IV квартал 2020 года.

Узнать больше о планировках, а также получить обширную консультацию по покупке жилой недвижимости в комплексе можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 224 42 21.

Кратко о жилом комплексе

ATRIA CITY. TEREMKY – квартальный жилой комплекс комфорт-класса. По словам застройщика, проект планируют реализовать в 18 очередей. На территории появится 20 домов с общим количеством секций – 45. Высота новостроев будет составлять от 5-ти до 25-ти этажей.

Дома выстроят таким образом, что внутри каждого «квартала» будет создано дворовое пространство без автомобилей, доступное только жителям комплекса. Здесь обустроят спортивные и детские площадки, беговые дорожки, места для отдыха, аллеи для прогулок, а также зоны для выгула домашних животных.

Визуализация ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

В домах, кроме квартир, запроектированы нежилые помещения, которые предусмотрены под кладовые и для коммерческих объектов. В будущем здесь появятся разнообразные магазины, кафе, офисы, медицинские учреждения, детские сады и другие заведения сферы торговли и услуг.

Поделиться собственным мнением относительно проекта и присоединиться к общению инвесторов можно на форуме ЖК ATRIA CITY. TEREMKY.

Новость от компании ATRIA

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее