Подать объявление

В ЖК FREEDOM начали покраску фасадов

В ЖК FREEDOM начали покраску фасадов
ЖК FREEDOM возводят на пересечении двух столичных проспектов – Броварского и Освободителей, в 8-ми минутах ходьбы от станции метро «Дарница».

Порталу Domik.ua стало известно о состоянии строительства ЖК FREEDOM. Как рассказали в корпорации «УКРБУД», в комплексе начался очередной этап работ: во второй секции приступили к покраске фасадов.

Фасадные работы в ЖК FREEDOM

Также в новострое продолжается установка оконных конструкций REHAU с наружным темно-серым ламинированием. В первой секции работы выполнены примерно наполовину, а во второй – смонтировано около 95% стеклопакетов.

Установка оконных систем REHAU в ЖК FREEDOM

Также в квартирах второй секции дома, до 20-го этажа включительно, установлены радиаторы Vogel&Nooт (Австрия).

Монтаж радиаторов австрийского бренда Vogel&Nooт в ЖК FREEDOM

На сегодня в двухсекционном новострое завершены монолитно-каркасные работы, кладка кирпича и стяжка полов. Кроме того, проведены внутриквартирные штукатурные работы, а также монтаж внутренних коммуникаций: электроснабжение, водопроводные и канализационные сети.

В обеих секциях, на 50 и 70% соответственно, выполнена отделка мест общего пользования, а также на 40 и 70% проведено утепление фасадов.

Напомним, что до 30 сентября 2019 года, при условии полной оплаты готовой двух-, трех- или четырехкомнатной квартиры, застройщиком предусмотрена специальная цена – 25 500 грн за квадратный метр. Узнать о доступных планировках, а также рассчитать полную стоимость выбранного жилья можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 364 48 49.

FREEDOM представляет собой жилой комплекс комфорт-класса, который возводят рядом с парком «Победа». В двухсекционном новострое запланирован подземный паркинг. На крыше – терраса для времяпрепровождения жильцов комплекса. Помещения цокольного и первого этажей дома предназначены для объектов социально-бытовой инфраструктуры. Придомовую территорию благоустроят, во дворах отведут места для детских игр, отдыха и занятий спортом.

С отзывами о проекте можно ознакомиться на форуме ЖК FREEDOM.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Сергей• 
Будинок як видно здадуть швидко, тому не думаю чи на той час добудують стільки мостів через Дніпро, щоб розвантажити міст метро. Головне будинок буде швидко, а майбутнім мешканцям прийдеться поки потерпіти і приготуватися до стояння в пробках, поки все буде доведено до ладу
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx