Подать объявление

В ЖК «Галактика» стартовали продажи квартир в доме «Феникс»

В ЖК «Галактика» стартовали продажи квартир в доме «Феникс»
Столичный ЖК «Галактика» возводят в Днепровском районе, на улице Евгения Сверстюка, 4, в 9-ти минутах ходьбы от станции метро «Левобережная».

Как стало известно порталу Domik.ua, началась реализация жилой недвижимости в финальном доме ЖК «Галактика» – «Феникс». В компании Stolitsa Group рассказали, что к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью  от 43 до 186 кв. м. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию второго дома третьей очереди запланированы на ІII квартал 2021 года.

С доступными планировками можно ознакомиться в отделе продаж, предварительно записавшись на консультацию по телефону: +38 (067) 826 73 86. Менеджеры также расскажут о действующих выгодных предложениях от застройщика.

Визуализация ЖК «Галактика»

Кратко о жилом комплексе

«Галактика» – это комплекс из семи новостроев высотой 11, 15, 18 и 25 этажей. Жилой фонд составит 2 432 квартиры разных площадей и планировок. Первые этажи предназначены для коммерческой недвижимости с заведениями социально-бытовой сферы. Среди объектов – два детских сада с собственными закрытыми территориями для прогулок воспитанников. В комплексе, отдельным зданием, запланирован 6-уровневый наземный паркинг.

На придомовых территориях комплекса проводят благоустройство и озеленение, обустраивают велодорожки и специальные места для выгула домашних питомцев. Во дворах запланированы разнообразные локации для занятий спортом, отдыха и детских игр.

В непосредственной близости от комплекса расположены школьные учебные заведения, супермаркет Novus, «Эко-Лавка», аптека «Доброго Дня». Среди объектов, которые находятся в радиусе одного километра, – заведения питания, сетевые супермаркеты, банковские отделения, медицинские учреждения и учебные заведения. Кроме того, поблизости протекает Русановский канал, где жители «Галактики» смогут наслаждаться пешими прогулками в любое время года.

Ознакомиться с отзывами о проекте и приобщиться к диалогу с инвесторами  можно на форуме ЖК «Галактика».

Новость от компании Stolitsa Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее