Подать объявление

В ЖК Kandinsky Odessa Residence стартовали продажи новой очереди

В ЖК Kandinsky Odessa Residence стартовали продажи новой очереди
Жилой комплекс бизнес-класса строится в Одессе по адресу: Французский бульвар, 63/65.

Как стало известно Domik.ua , 25 июня 2018 года стартовали продажи апартаментов в доме № 4 ЖК Kandinsky Odessa Residence , который возводят компании Perfect Group и SAGA Development .

В новом доме доступны одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты с лоджиями и террасами. Дом спроектирован таким образом, что из окон каждой резиденции открывается вид на море.

Площадь однокомнатных апартаментов в доме № 4 – от 36,9 до 77,1 кв. м, двухкомнатных – 64,2 – 141,6 кв. м, трехкомнатных – 105,9 – 149,2 кв. м. Стоимость квадратного метра колеблется от 25 478 до 59 930 грн в зависимости от площади, планировки и этажа. На верхнем этаже комплекса будут расположены двухуровневые четырехкомнатные резиденции с террасами и панорамным видом на море.

Визуализация одного из домов ЖК Kandinsky Odessa Residence

Комплекс курортных апартаментов ЖК Kandinsky Odessa Residence будет состоять из четырех 21-этажных зданий в стиле архитектурного авангарда. На первых этажах домов расположатся объекты инфраструктуры с акцентом на отдых и релаксацию: салон красоты, фитнес- и wellness-центры, ресторан высокой кухни и бутик-кафе, магазин деликатесов. Также на территории предусмотрены объекты для обслуживания бизнеса – конференц-зал, бизнес-отель и апартаменты для сдачи в аренду, лаунж-зоны для встреч и переговоров.

На территории комплекса расположат детский игровой клуб, благоустроят склоны парка «Юбилейный», прилегающуе к ЖК Kandinsky Odessa Residence, отреставрируют лифт, ведущий к морю, и Тоннель сказок.

Визуализация придомовой территории ЖК Kandinsky Odessa Residence

Сейчас в доме № 4 ведутся работы по бетонированию основы под ростверк здания. Введение дома в эксплуатацию запланировано на II квартал 2020 года. Строительство комплекса будет завершено в конце 2021 года.

Визуализация жилого комплекса Kandinsky Odessa Residence

Обсудить особенности локации комплекса, типы и планировки квартир, поинтересоваться разрешительными документами можно на форуме ЖК Kandinsky Odessa Residence .

Новость ЖК Kandinsky Odessa Residence

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее