Подать объявление

В ЖК «Малахит» состоится встреча с дизайнерами интерьера

В ЖК «Малахит» состоится встреча с дизайнерами интерьера
ЖК «Малахит» возводится в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная», на улице Богдановской, 7А, которая находится в Соломенском районе Киева.

Как стало известно Domik.ua, 16 марта 2019 года, с 11.00, в ЖК «Малахит» состоится еще одна встреча собственников квартир с дизайнерами студии P`Arch. Компания «Интергал-Буд» обращает внимание жильцов, что во избежание очереди, необходима предварительная запись по телефону: +38 (044) 391 04 97.

Фрагмент одного из дизайн-проектов студии P'arch 

Как ранее сообщалось на портале, на встрече у жителей комплекса будет возможность ознакомиться с портфолио дизайн-студии, получить консультацию профессионалов и ответы на важные вопросы о ремонте, перепланировке, расположении мебели, бюджете на ремонтные работы и многое другое. Новоселы смогут узнать и условия предоставления услуг индивидуального проекта для собственной квартиры.

Кратко о жилом комплексе

«Малахит» представляет собой комплекс комфорт-класса из пяти домов переменной этажности. Строительные работы еще ведутся в первой секции четвертого дома. Пятый дом, срок сдачи которого запланирован на II квартал 2020 года, пока находится в проекте. К продаже представлены одно-, двух-, трехкомнатные и двухуровневые квартиры, площадью от 42 до 194 кв. м.

Проектом предусмотрена собственная инфраструктура. На территории комплекса запланированы прогулочные аллеи и зоны отдыха, спортивные и детские площадки, подземный паркинг и детский сад. Первые этажи жилых домов отведут под коммерческие объекты: магазины, отделения банков, аптеки, салон красоты и др.

Комплекс расположен в одном из зеленых районов Киева, неподалеку от Соломенского ландшафтного парка и им. Островского. В округе – детский сад, школа, медицинские учреждения, супермаркеты, торгово-развлекательные и бизнес-центры, остановки общественного транспорта.

Получить прочие  сведения о комплексе и узнать мнение инвесторов можно на форуме ЖК «Малахит».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Кукуся• 
А потенциальные инвесторы могут проконсультироваться с дизайнерами в рамках этой встречи? 🙄
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx