Подать объявление

В ЖК «Медовый» презентовали эскизы холла

В ЖК «Медовый» презентовали эскизы холла
В жилом комплексе «Медовый» от ЧАО ХК «Киевгорстрой» запроектированы яркие и стильные входные группы.

Domik.ua публикует новость об особенностях проекта холла в ЖК «Медовый».

Дизайнеры разработали интерьер входных групп в общей концепции всего жилого комплекса.

Ярко-желтые и серые «пчелиные соты» будут изюминкой коридоров.

Для удобства жильцов и гостей будут поставлены кушетки, а уютную атмосферу дополнят крупные вазоны с цветами на рецепции.

Каждой своей новостройке «Киевгорстрой» пытается придать особую привлекательность. Самое главное, застройщик акцентирует свои усилия на удобстве для жителей: будь то установка солнечных батарей на крышах или проведение подзарядных подстанций для электромобилей. Холлы и входные группы каждого дома неповторимые, и подчеркивают его особенности.

ЖК «Медовый» расположен в зеленой зоне возле Совских озер: здесь будет не только комфортно жить, но и хорошо отдыхать от шумного города, прогуливаясь на свежем воздухе и наслаждаясь природой.

По состоянию на начало февраля 2018 года стоимость квадратного метра в комплексе стартует от 14760 грн. При условии полной оплаты застройщик предоставляет покупателям скидку до 10%.

Жилой комплекс «Медовый» состоит из 3-х домов высотностью 25-26 этажей. В нем представлены квартиры с разнообразными планировочными решениями и площадями — от минимальных однокомнатных (30 кв. м) до пятикомнатных (165 кв. м).

На первых этажах комплекса запроектированы нежилые помещения (аптеки, продовольственные и продуктовые магазины). Это не только удобно для жителей, но и помогает экономить время на приобретение товаров первой необходимости. Также в здании предусмотрено помещение под ресторан.

Для комфорта автовладельцев в жилом комплексе построят подземный паркинг, в который можно попасть, спустившись на скоростном бесшумном лифте.

Компания позаботилась и о создании комфортных условий для маленьких жителей: мы построим не только современные детские и спортивные площадки, а и детский сад.

У ЖК «Медовый» удобная транспортная развязка. На автомобиле от центра города до комплекса можно добраться за 20 минут. Рядом с новостройками находятся остановки общественного транспорта. В километровой зоне от комплекса расположена Севастопольская площадь, от которой легко добраться до любого района Киева.

Обсудить особенности жилого комплекса можно на форуме ЖК «Медовый» .

Новость от компании «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее