Подать объявление

В ЖК «Місто Квітів» откроется первая электрозаправка

В ЖК «Місто Квітів» откроется первая электрозаправка
ЖК «Місто Квітів» возводят на улице Тираспольская, 60 в Подольском районе столицы, рядом с Сырецким дендропарком и станцией метро «Сырец».

Domik.ua напоминает, что парковый квартал «Місто Квітів» это жилой комплекс, который объединит 25 домов комфорт-класса. Учитывая масштабность объекта, застройщики – «ИСК ОБРИЙ» и «МЖК ОБОЛОНЬ» – реализуют концепцию «город в городе», благодаря которой будущим жильцам не нужно покидать пределы комплекса, чтобы решить бытовые вопросы.

Визуализация ЖК «Місто Квітів»

В рамках концепции продолжает расширяться перечень инфраструктурных объектов, и уже в конце ноября в комплексе появится первая станция зарядки для электромобилей ELECTRO UA. Чтобы получить к ней доступ, владельцы электрокаров должны будут скачать на свои смартфоны приложение АЕ Charging Point. Зарядная станция одновременно может обслуживать три электромобиля, а цикл полной зарядки батареи занимает 3-4 часа. Стоимость услуги – 2,50 грн./кВт.

Станция зарядки электромобилей ELECTRO UA

Первая очередь паркового квартала «Місто Квітів» была введена в эксплуатацию в IV квартале 2017-го года, а введение в эксплуатацию второй намечено на I квартал 2019 года.

Инфраструктура комплекса будет представлена торговым центром, детским садом, магазинами, салонами красоты, аптекой, стоматологией и прочими объектами сферы обслуживания. Придомовая территория будет грамотно зонирована: здесь найдется место для красочных детских площадок, спортивных зон, велодорожек, парковки. Безопасность в «Місті Квітів» будет обеспечена, закрытой территорией, шлагбаумом на въезде, системами видеонаблюдения и домофонами. Досуг будущих жильцов обеспечат регулярные социальные проекты, ярмарки и фестивали экологически чистой фермерской пищи.

Обсудить проект, а также узнать ответы на интересующие вопросы непосредственно от инвесторов, можно на форуме ЖК «Місто Квітів».

Новость от компании ИСК «ОБРИЙ»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

5 комментариев
MSneg• 
Мне кажется, или удлинителем с квартиры - дешевле?
0+0
Ирина Вильготская• 
Возможно, но мощность квартирного удлинителя для заправки электрокара будет недостаточна.
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее