Подать объявление

В ЖК «Новая Конча-Заспа» теперь можно купить и участок под застройку

В ЖК «Новая Конча-Заспа» теперь можно купить и участок под застройку
Жилой комплекс «Новая Конча-Заспа» возводится в Ходосовке Киевской области, по адресу: ул. Франко, 45, в 15-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Выдубичи».

Как стало известно Domik.ua, отныне в закрытом коттеджном городке жилого комплекса «Новая Конча-Заспа» можно приобрести земельные участки с подключенными коммуникациями и инфраструктурой. Компания AVM Development Group предлагает инвесторам участки под застройку, площадью от 4 соток. Стоимость одной сотки стартует от 5 000 у. е. Особенностью некоторых участков станет выход к озеру. Кроме этого, можно купить участок с готовым домом.

Генплан ЖК «Новая Конча-Заспа»

Преимуществом жизни в закрытом коттеджном городке ЖК «Новая Конча-Заспа» станет удачная локация в живописной местности, которая, несмотря на спокойствие, уединение и тишину, позволяет пользоваться развитой внутренней и внешней инфраструктурой. Жильцам комплекса и их гостям предоставлена возможность пользоваться ее разнообразием.

  • для комфорта – авто- и велопарковки, прокат велосипедов, охрана и видеонаблюдение территории, обслуживание сервисной компанией, консьерж-сервис;
  • для отдыха – пляжи общественного пользования, места для рыбалки, беседки с мангалами возле воды и леса, детские площадки во внутренних двориках, пляжах, лесопарковых зонах; кинотеатр под открытым небом, сцена для театра и концертов, озера, лес, парки;
  • для активного и здорового образа жизни – волейбольная площадка на пляже, банный комплекс, бассейны, вело- и беговые дорожки с маршрутами, теннисные корты, футбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, скейт и канатный парк, параглайдинг, конный клуб;
  • социально-бытовые объекты – рестораны и кафе, салоны красоты, отделения банков, «Новая почта», аптеки, медицинские учреждения, школы, детские сады, ТРЦ «Мегамаркет», отель «Мануфактура».

Территория ЖК «Новая Конча-Заспа»

ЖК «Новая Конча-Заспа» – это клубный формат жизни. Все владельцы недвижимости получают доступ к инфраструктуре и закрытым мероприятиям. Жители смогут вступить в:

  • клуб рыбаков;
  • клуб гастрономии, где предусмотрены мастер-классы по приготовлению для детей и мам;
  • клуб здорового образа жизни: пробежки по утрам, зарядки, закалка, сауны, чаи;
  • клубы по видам спорта, соревнования (футбол, теннис, баскетбол, волейбол и др.).

Также, будут действовать разнообразные секции по интересам:

  • для детей, например, бокс, футбол, теннис, шахматы, английский и др.;
  • танцы, пилатес, йога – для женщин;
  • для мужчин действует клуб покера или игра в мафию.

Ознакомиться с возможными вариантами недвижимости в ЖК «Новая Конча-Заспа», записаться на просмотр квартир и участков, а также узнать актуальные цены и предложения, можно у менеджеров отдела продаж по телефонам: +38 (044) 390 89 22; +38 (067) 825 14 73.

Футбольное поле в ЖК «Новая Конча-Заспа»

Как ранее сообщал застройщик, в жилом комплексе «Новая Конча-Заспа» к продаже предлагаются квартиры в домах, экохаусы, коттеджи, а также коммерческие помещения.

Многоквартирные дома представлены несколькими типами: «Клубный», «Линц», «Грац» «Шатель», «Жива», «Лион», «Вилар». Первые пять уже введены в эксплуатацию, сдача двух других планируется в I и IV кварталах 2019 года соответственно. На выбор инвесторам представлены одно-, двух-, трехкомнатные а также двухуровневые квартиры, площадью от 34 до 220 кв. м. Цена за квадратный метр жилья составляет от 14 500 грн.

Внутренний двор в ЖК «Новая Конча-Заспа»

Ряд экохаусов в комплексе представляют собой двух-, трехэтажные дома, с мансардами и цокольными этажами. Таунхаусы запроектированы на трех линиях «Амстердам», «Будапешт» и «Прага». Жилье будет оборудовано системой «умный дом».

Экохаус на линии «Амстердам» в ЖК «Новая Конча-Заспа»

Напомним, что до 31 марта снижена цена на экохаусы и коммерческие помещения, а также при первом взносе 30% можно воспользоваться новыми условиями рассрочки.

Задать вопрос о комплексе, узнать мнение других инвесторов можно на форуме ЖК «Новая Конча-Заспа».

Новость от компании AVM Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Евгения• 
А сколько стоит участок уже с готовым домом?
0+0
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx