Подать объявление

В ЖК «Новые Теремки» состоялся День открытых дверей

В ЖК «Новые Теремки» состоялся День открытых дверей
ЖК «Новые Теремки» строят в Киевской области, в селе Новоселки Киево-Святошинского района, по адресу: ул. Садовая, 1А. К ближайшей станции столичного метрополитена «Теремки» 6 минут езды на автомобиле.

Как стало известно порталу Domik.ua, 25 августа 2019 года состоялся День открытых дверей в ЖК «Теремки». Наслаждаясь угощениями, потенциальные инвесторы смогли получить исчерпывающую информацию об инфраструктуре в комплексе и доступных планировках квартир. Также менеджеры отдела продаж ознакомили инвесторов с действующими предложениями от компании Novbud. Вероятно, в этот день кто-то даже стал на несколько шагов ближе к мечте о собственной квартире.

Подобные мероприятия позволяют получить полные ответы на возникающие вопросы непосредственно от представителей застройщика.

Дни открытых дверей прошли и в других комплексах застройщика. Подобные мероприятия проводятся периодически и всегда отличаются теплой дружеской атмосферой.

День открытых дверей в ЖК «Новые Теремки»

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК «Новые Теремки» предусмотрено строительство новостроев, рассчитанных на 25 секций. Жилой фонд составят 1500 квартир площадями от 24 кв. м. Планировками жилья предусмотрено от одной до трех комнат. Также застройщик представляет новый формат – «однодвушки» и «двутрешки».

Визуализация ЖК «Новые Теремки»

Краткая информацию о квартирах, которые доступны к покупке сегодня, приведена в таблице ниже. Отметим, что стоимость квадратного метра по комплексу стартует от 14 000 грн.

Количество комнат

Площадь, кв. м

Стоимость, грн

1

40,87-56,5

от 402 000

2

55,54-69,9

от 948 000

Получить актуальную информацию можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 333 86 62.

В домах также предусмотрена коммерческая недвижимость. Здесь запроектированы оптимальные площади для магазинов, ресторанов, кафе, баров, салона красоты, медицинских учреждений, спортивного комплекса, детского развлекательного центра, частного дошкольного и школьного заведения, а также других объектов сферы услуг.

На территории запланированы разнообразные игровые комплексы, спортивные площадки, места для отдыха, сквер, бульвар и наземный паркинг.

Узнать больше о проекте, обсудить его преимущества и особенности с другими инвесторами можно на форуме ЖК «Новые Теремки».

Новость от девелоперской компании NOVBUD

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Валерия• 
а, то есть НЕ в день открытых дверей информацию по квартирам не предоставляют? О_о
0+0
Кукуся• 
неееееть, другие дни просто отличаются отсутствием теплой дружеской атмосферы.🤣
0+3
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее