Подать объявление

В ЖК «Обериг-2» закончили установку окон в третьей секции первого дома

В ЖК «Обериг-2» закончили установку окон в третьей секции первого дома
ЖК «Обериг-2» строится в Дарницком районе столицы, на улице Бориспольской, 40, в 24-х минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Красный хутор».

Корпорация «УКРБУД» сообщила порталу Domik.ua  о ходе строительства ЖК «Обериг-2» . По состоянию на 11 апреля 2019 года, строительные работы ведутся в двух новостроях комплекса.

Строительство ЖК «Обериг-2»

Во всех трех секциях первого дома проводятся внутренние работы и установка оконных конструкций. Так, в первой и второй секциях, с 11-го по 14-й этажи, выполняется штукатурка стен и стяжка полов. В третьей – отделочные работы уже завершены и строители приступили к стяжке полов на 20-м этаже. В первой секции начался монтаж стеклопакетов, а в третьей – процесс остекления полностью завершен.

Третья секция ЖК «Обериг-2» полностью застеклена

Во втором доме, на уровне 8-го этажа, ведутся монолитно-каркасные работы, на 3-м и 4-м – кирпичная кладка. Кроме того, рядом со второй секцией уже установлен строительный башенный кран Terex, высоту которого специалисты начнут наращивать по мере возведения новостроя.

Монтаж строительного башенного крана Terex в ЖК «Обериг-2»

Ввод в эксплуатацию первого дома (секции 1-3) запланирован на III квартал 2019 года, второго (секции 1-2) – на II квартал 2021-го.

 

Кратко о жилом комплексе

 

Проектом жилого комплекса комфорт-класса «Обериг-2» предусмотрено строительство 3-х домов. На придворовой территории запланировано комплексное благоустройство, подземный и гостевой паркинги, детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха.

Жилой фонд 23-этажных новостроев составит 512 одно-, двух-, трехкомнатных и двухуровневых квартир площадью от 39 до 118 кв. м. В комплексах интегрируют систему «умный дом» CLAP. Она  обеспечивает комфортные условия проживания, «следит» за безопасностью, а, благодаря разумному потреблению энергоресурсов, помогает владельцам экономить до 40% собственных средств на коммунальных платежах.

Нежилые помещения, которые запроектированы на первых этажах, предусмотрены для объектов социального и общественного назначения.

Подробнее узнать об особенностях проекта, следить за ходом строительства и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Обериг-2» .

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее