Подать объявление

В ЖК «Парк Фонтанов» строительство ведется с опережением всех сроков

В ЖК «Парк Фонтанов» строительство ведется с опережением всех сроков
На улице Чехова скоро откроет двери новый жилой комплекс. Компания Grand Empire заявила что проект будет реализован раньше заявленных сроков.

Представитель компании Grand Empire сообщил порталу Domik.ua, что ЖК «Парк Фонтанов» введут в эксплуатацию раньше запланированного срока: «Можно уверенно предположить, что осенью 2019 года будет сдана I очередь комплекса, а это шесть 10-этажных секций с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Наша компания открыла продажу квартир в объектах, находящихся на финальной стадии возведения, подтверждая свою финансовую стабильность, конкурентоспособность и привлекательность в инвестиционном плане».

На входе в комплекс арки-фонтаны.

ЖК «Парк Фонтанов» - находится в экологически чистой местности Одесского региона. Дома в комплексе выполнены в современном архитектурном стиле. На территории предусмотрено все, что необходимо для комфортного проживания: развивающий центр с детским садом, школа, функциональные зеленые дворы, прогулочные аллеи, фонтаны.

Зоны отдыха с фонтанами

Строительство ведется по каркасно-каменной технологии. Постройки возводятся на забивных сваях, что гарантирует высокую сейсмостойкость. Наружные стены надземной части дома выполняются из керамического красного кирпича, утепляются минеральной ватой.

Стены подвальной части и перекрытия возводятся из железобетона. Для изготовления конструкций и перекрытий применяется бетон, который производится на собственном заводе железобетонных изделий и конструкций Grand Empire Building.

Качественно и безопасно, быстро и с опережением установленных сроков мы возводим уникальный микрорайон, автономность которого расширена до уровня «город в городе», — говорят в Grand Empire.  В «Парке Фонтанов» комфорт обретает форму. Вам осталось только почувствовать себя хозяевами собственного дома».

На территории комплекса находятся велодорожки и прогулочные аллеи

Задать интересующие вопросы и ознакомиться с детальными планировками можно в отделе продаж, ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу: Фонтанка, ул. Чехова, 2.

Телефон отдела продаж: +38 (047) 704 77 77.

Будущие жильцы могут познакомиться и обсудить проект на форуме ЖК «Парк Фонтанов».

Новость от компании Grand Empire   

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее