Подать объявление

В ЖК Podil Plaza & Residence снижены цены на жилую недвижимость

В ЖК Podil Plaza & Residence снижены цены на жилую недвижимость
Жилой комплекс бизнес-класса Podil Plaza & Residence строится в столичном Шевченковском районе, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Контрактовая площадь», по адресу: ул. Глубочицкая, 73-77.

Как стало известно порталу Domik.ua, в жилом комплексе Podil Plaza & Residence объявлен ценопад на квартиры. Для ценителей высокого качества и комфорта компания Status Group предоставляет скидки до 15% при покупке жилой недвижимости в комплексе.

На текущей момент, к покупке доступно одно-, двух- и трехкомнатное жилье от 35,45 до 216,95 кв. м в секциях 2-4. Среди реализуемых планировок – двухуровневые квартиры с террасами и местами под бассейны.  Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 32 000 грн.

Узнать подробности предоставления скидки, а также о планировках в наличии можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 338 27 27.

Скидки на квартиры в ЖК Podil Plaza & Residence

Кратко о жилом комплексе

Респектабельный жилой комплекс Podil Plaza & Residence появится в исторической части столицы, в массиве Татарка. Проектом предусмотрено, что это будет четырехсекционный новострой высотой 23 этажа, где запроектирована жилая и коммерческая недвижимость разных планировок и площадей.

Во дворе, доступном только жителям комплекса, проведут ландшафтный дизайн, создадут места для отдыха и обустроят детские площадки. Для автомобилей предусмотрен многоуровневый паркинг.

В многофункциональном комплексе запланирован современный бизнес-центр с офисными помещениями. Появятся рестораны, кафе и всевозможные торговые точки премиум-класса, среди которых – галереи бутиков и магазины элитных напитков. Кроме того, в новострое откроют фитнес-клуб со SPA-зоной.

Благодаря расположению дома на возвышенности горы Щекавица, жители смогут наслаждаться живописными пейзажами окрестностей и наблюдать за ритмом мегаполиса.

Об инфраструктуре поблизости и других характеристиках объекта можно узнать на форуме ЖК Podil Plaza & Residence.

Новость от ЖК Podil Plaza & Residence

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx