Подать объявление

В ЖК «Славутич» продолжается выдача ключей инвесторам первой очереди

В ЖК «Славутич» продолжается выдача ключей инвесторам первой очереди
ЖК «Славутич» возводится в Дарницком районе столицы, в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Славутич», по адресу: ул. Заречная, 2, корп. 2, 3 и ул. Заречная, 4, корп. 2.

Как ранее сообщал портал Domik.ua, с 3 апреля 2019 года началась процедура оформления прав собственности и выдача инвесторам ключей от готовых квартир в доме №2 ЖК «Славутич». Компания bUd development назвала даты старта аналогичной процедуры в домах №№ 1 и 3. Так, получить ключи в доме №1 можно будет с 15 апреля, а с 22-го – в доме № 3.

Выдача ключей от готовых квартир в ЖК «Славутич»

Напомним, что по вышеуказанному вопросу необходимо обращаться в отдел оформления правоустанавливающих документов. Именно здесь специалисты работают над подготовкой нотариальных соглашений. Узнать перечень документов, которые необходимы для заключения договора купли-продажи, можно по телефонам: +38 (067) 107 80 12 и +38 (067) 556 78 70. График работы: Пн-Пт, с 9:00 до 17:00.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Славутич» представляет собой пять домов высотой 12, 26 и 33 этажа, которые возводятся на берегу Днепра. Жилой фонд составят 1204 одно-, двух- и трехкомнатные, в том числе, двухуровневые квартиры площадью от 34 до 165 кв. м. Дома будут объединены общей стилобатной частью. Коммерческие помещения отведут под объекты социальной и бытовой инфраструктуры.

Для комфорта жителей застройщиком запланированы парковки, фитнес-центр с бассейном и детский сад с собственной территорией для прогулок. Во внутреннем дворе появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха. Особенностью станет площадь фонтанов, уникальное сооружение «световых фонарей» бассейна, терраса с лаунж-зоной и местом для медитаций.

Ознакомиться с другими особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Славутич».

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx