Подать объявление

В ЖК «Современный квартал» запланировано подорожание жилой недвижимости

В ЖК «Современный квартал» запланировано подорожание жилой недвижимости
Столичный ЖК «Современный квартал» реализуют в Соломенском районе, на проспекте Космонавта Комарова, 9б, который находится в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Политехнический институт».

20.02.2020 – не просто сакральная дата. Как стало известно порталу Domik.ua, именно с этой даты  в ЖК «Современный квартал» запланировано повышение цен на жилую недвижимость. У застройщика сообщили, что на текущий момент самая выгодная стоимость, предусмотрена на квартиру во 2-й секции. Планировка предполагает формат «студио». Площадь такого жилья составляет 28,88 кв. м, цена – 21 000 грн за квадратный метр. При полной оплате инвестору предоставляется 2-процентная скидка, что, по расчетам застройщика составит 20 580 грн/кв. м. А, значит, квартира обойдется в 594 350 грн.

Планировка квартиры «студио» в ЖК «Современный квартал»

Узнать подробности относительно предлагаемых застройщиком планировок можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 353 02 02.

В свою очередь отметим, что для инвестирования также доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 77 кв. м. На текущий момент минимальная стоимость составляет 17 500 грн  за метр квадратный. К реализации представлена жилая недвижимость как в первом доме, который планирую ввести в эксплуатацию уже в конце 2020 года, так и в доме № 2. Завершение строительства последнего предусмотрено на I квартал 2021 года.

Визуализация ЖК «Современный квартал»

Напомним, что ЖК «Современный квартал» – яркий пример внедрения инновационных методов энергоэффективности, о которых не раз рассказывал застройщик. Проектом предусмотрено, что комплекс представят четыре 16-этажных новостроя, в четырех секциях которых запроектирована жилая и коммерческая недвижимость. Жилой фонд составят 612 квартир. Коммерческие площади будут отведены под заведения сферы торговли, питания и услуг. В квартале запланировано озеленение и комплексное благоустройство территории. Во дворах предусмотрены детские площадки, а также места для занятий спортом и отдыха. Для автомобилей и велосипедов обустроят соответствующие паркинги.

Узнать больше о проекте и пообщаться с инвесторами относительно характеристик объекта и его особенностей можно на форуме ЖК «Современный квартал».

Новость от ЖК «Современный квартал»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
На такую «сакральную» дату надо людям приятности делать в виде скидок, а не поднятия цен))
0+1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее