Подать объявление

В ЖК «Теремки» можно получить подарок к свадьбе

В ЖК «Теремки» можно получить подарок к свадьбе
ЖК «Теремки» возводят в столичном Голосеевском районе, на улице Академика Заболотного, 15, в 3-х минутах езды на автомобиле от станции метро «Ипподром».

Свершилось важное событие, медовый месяц позади и многие молодожены задумались, куда выгодно вложить деньги, подаренные на свадьбу. Самое время молодой семье подумать о собственном гнездышке и купить квартиру. Компания «Интергал-Буд» предлагает обратить внимание на недвижимость в жилом комплексе «Теремки», где, как стало известно порталу Domik.ua, до конца 2019 года действует интересная акция. Так, при одновременной покупке квартиры и кладовой, квадратные метры последней достанутся инвесторам как свадебный подарок.

Свадебный подарок к новоселью от «Интергал-Буд»

Правда, презент от застройщика молодожены получат при условии 100-процентной оплаты или рассрочки сроком не более трех месяцев. Также, придется предоставить документ, подтверждающий заключение союза. Это может быть как свидетельство о браке, так и копия поданного заявления в ЗАГС. Что примечательно, оба документа должны быть датированы не ранее, чем 1 июля 2019 года.

Какие еще условия необходимо выполнить , чтобы получить свадебный подарок, а также узнать о наличии планировок, можно  в отделе продаж по телефону: +38 (044) 390 94 32. 

Отметим, что на текущий  момент, к покупке доступны одно-, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 37 до 83 кв. м. Среди них – жилье в секциях второго дома, который планируют ввести в эксплуатацию уже в I квартале 2020 года. Цена по комплексу стартует от 16 212 грн за квадратный метр.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Теремки» представляет собой комплекс из пяти новостроев с собственной инфраструктурой и благоустройством территории. В 25-этажных домах запроектировано 1898 квартир, а также нежилые помещения под кладовые и для коммерческих объектов.

Для будущего поколения здесь будет раздолье – детские площадки, дошкольное заведение, центр развития и 5 га лесопарковой зоны, где детвора от души сможет кататься на велосипедах, самокатах, роликах и скейтах. Для активных жителей комплекса обустроят разнообразные спортивные локации. Для транспорта – подземная парковка и наземные стоянки.

Комфорт постоянного проживания будут обеспечивать разные заведения, которые откроются на первых этажах домов, а именно:

  • медицинские учреждения;
  • юридическая консультация;
  • банк;
  • фитнес-клуб;
  • салон красоты;
  • супермаркет;
  • другие торговые точки и заведения сферы услуг.

Узнать больше о проекте и присоединиться к общению инвесторов можно на форуме ЖК «Теремки».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
А можно подать заявление, получить подарок и не расписываться?))
0+1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее