Подать объявление

В ЖК «Жилой дом № 2» запланировано повышение цен

В ЖК «Жилой дом № 2» запланировано повышение цен
Жилой комплекс «Жилой дом № 2» возводят в Борисполе, по адресу: ул. Вокзальная, 2, в 18-ти минутах езды на автомобиле от станции киевского метрополитена «Бориспольская».

Март 2020 года станет последним месяцем, когда на квартиры в ЖК «Жилой дом № 2» будут действовать старые цены. Ведь, как стало известно порталу Domik.ua, через месяц компания «Сити Стар Групп» запланировала их повышение. Поэтому у инвесторов еще есть время определиться с оптимальной планировкой и выгодно инвестировать в недвижимость комплекса.

На текущий момент к покупке доступны одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 39,15 до 75,95 кв. м. Стоимость квадратного метра стартует от 13 000 грн.  Инвесторам предоставляется возможность купить квартиру в рассрочку, об условиях которой можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (097) 228 28 28.

Планировки однокомнатных квартир в ЖК «Жилой дом № 2»

Варианты двухкомнатного жилья в ЖК «Жилой дом № 2»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Жилой дом № 2» – двухсекционный 10-этажный новострой с жилой и коммерческой недвижимостью. Среди 126 одно- и двухкомнатных квартир предусмотрено двухуровневое жилье. Нежилые помещения, предназначенные для коммерческой деятельности, запланированы на первых этажах дома.

Визуализация ЖК «Жилой дом № 2»

В комплексе предусмотрено панорамное остекление, а также индивидуальное отопление. Квартиры комплектуются 5-камерными оконными блока с двухкамерным стеклопакетом и ламинированием «антрацит», входными металлическими дверьми, двухконтурными газовыми котлами и счетчиками учета энергоресурсов (газ, вода, электричество). Инвесторы получат жилье с ровными оштукатуренными стенами, черновой стяжкой  полов, а также подведенными инженерными системами сантехники и электричества.

Территорию комплекса закроют от доступа посторонних. Во дворе создадут разнообразные места для отдыха и активного досуга жителей. Среди всего прочего – озеленение с элементами ландшафтного дизайна и небольшой фонтан.

Для автомобилей предусмотрено 35 машино-мест, часть на закрытой территории, и часть за ее пределами возле комплекса.

Пообщаться с инвесторами, узнать их мнение о проекте и высказать свое можно на форуме ЖК «Жилой дом № 2».

Новость от компании «Сити Стар Групп»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx