Подать объявление

В ЖК «Злагода» продолжаются фасадные работы

В ЖК «Злагода» продолжаются фасадные работы
ЖК «Злагода» возводят в Харьковском массиве, на улице Архитектора Вербицкого, 1, в 20-ти минутах ходьбы от станции метро «Харьковская».

Портал Domik.ua продолжает информировать инвесторов о динамике строительства столичного ЖК «Злагода». В корпорации «УКРБУД» рассказали, что в первом 24-этажном новострое продолжаются фасадные работы.

Фасадные работы в первом доме ЖК «Злагода»

На 85% проведено утепление минеральной ватой. Параллельно специалисты работают над отделкой дома, стены покрывают декоративной штукатуркой и красят.

Отделка фасадов в новострое ЖК «Злагода»

Застройщик отметил, что для поддержания эстетичного вида и сохранения целостности фасадов, на наружных стенах предусмотрены специальные корзины под кондиционеры с «тоннелями» для дренажа и подключения электропитания.

Также, в новострое на 95% проведено остекление. Специалисты завершают монтаж энергосберегающих оконных систем REHAU, ламинированных под цвет фасадов.

Остекление первого новостроя в ЖК «Злагода»

Ведутся работы и внутри здания. На 90%    оштукатурены стены в квартирах и на 60% осуществлена  внутренняя отделка мест общего пользования.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию первого дома запланирован на II квартал 2020 года.

Отметим, что, до конца сентября, застройщик предоставляет 5-процентную скидку при покупке жилой недвижимости во втором доме комплекса. К выбору представлено 250 квартир площадью  от 36,12 до 162,67 кв. м. Выгоду получают инвесторы, оплачивая полную стоимость за одно-, двух- или трехкомнатную квартиру, в том числе двухуровневую. Узнать подробности можно у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 364 48 49.

«Злагода» – это жилой комплекс комфорт-класса, проектом которого предусмотрено строительство двух домов на 4 и 7 секций, а также благоустройство прилегающей территории. Здесь запланированы детские и спортивные площадки, наземные стоянки, подземный паркинг и велопарковка. Комплекс возводят в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости расположены парковые зоны, кафе, рестораны, поликлиники и магазины.

Обсуждение  инвесторами проекта проводится на форуме ЖК «Злагода»

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее