Подать объявление

Во второй секции ЖК FREEDOM завершается монтаж оконных систем

Во второй секции ЖК FREEDOM завершается монтаж оконных систем
ЖК FREEDOM возводится в Днепровском районе столицы, в 8-ми минутах пешего хода от станции метро «Дарница», на пересечении двух проспектов – Броварского и Освободителей.

Как сообщает корпорация «УКРБУД», во второй секции жилого комплекса FREEDOM завершается монтаж оконных систем. Порталу Domik.ua стало известно, что проектом предусмотрена установка окон Rehau с темно-серым ламинированием с наружной стороны. У конструкций – пятикамерный металлопластиковый профиль с двух- и трехкамерными стеклопакетами. Благодаря более высокому уровню шумоподавления, именно окна с трехкамерным стеклопакетом станавливают со стороны обоих проспектов. В первой секции жилого комплекса монтаж оконных систем только начался.

Работы по установке оконных систем в ЖК FREEDOM

Также, во второй секции специалистами завершено обустройство внутренних инженерных систем – отопления, электро- и водоснабжения. Продолжаются работы и в подземном паркинге, где полностью выполнено устройство монолитного каркаса. Строители приступили к гидроизоляции помещения.

Внутренняя проводка дома ЖК FREEDOM

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс FREEDOM представляет собой двухсекционный 25-этажный дом. Жилой фонд составят одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные и двухуровневые квартиры, площадью от 35 до 119 кв. м. Жилье в комплексе будет оборудовано системой «умный дом» CLAP, благодаря которой владельцы квартир смогут рационально использовать энергоресурcы, а значит будут экономить до 40% денежных средств при оплате коммунальных услуг.

Нежилые помещения цокольного и первого этажей отведут под коммерческие объекты. На крыше новостроя оборудуют общую террасу для жильцов. На благоустроенной придомовой территории запланированы места для отдыха, а также площадки для игр и спорта.

Близкое расположении к станции метро «Дарница» (около 700 м) и к парку «Победа» (около 300 м) – неоспоримые преимущества комплекса. Кроме этого, поблизости находятся многочисленные объекты социально-бытовой инфраструктуры и сферы услуг.

Пообщаться с инвесторами, обсудить особенности и месторасположение комплекса можно на форуме ЖК FREEDOM.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Игорь• 
Молодцы. Двигаются вперёд.
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее