Подать объявление

VR-технологии как новый тренд киевских новостроек: где можно посетить виртуальную экскурсию по жилому комплексу

VR-технологии как новый тренд киевских новостроек: где можно посетить виртуальную экскурсию по жилому комплексу
Столичный застройщик предлагает своим инвесторам пройтись по будущему жилому комплексу, не проходя строительную площадку.

Где можно посетить виртуальную экскурсию по новостройке на разных этапах строительства в Киеве — читайте на страницах портала недвижимости Domik.ua.

Что такое VR-технологии

Виртуальная реальность (VR) – это мир, осязаемый человеком через органы слуха, зрения, тактильные ощущения и других чувств, искусственно созданный с помощью разных технических средств. В 2017 году украинцы могут посетить виртуальный мир, воспользовавшись специальным шлемом или очками, в зависимости от предлагаемого оборудования. Виртуальные экскурсии в Украине ранее были доступны только в формате развлечения. С ноября текущего года потенциальные инвесторы смогут увидеть будущий жилой комплекс виртуально.

Столичная новостройка в виртуальном мире

Украинская компания DIM Group презентовала этой осенью виртуальные экскурсии по жилому комплексу «А52». Система виртуальной реальности, которую выбрали для презентации проекта жилой застройки, позволит инвесторам пройтись по будущему холлу новостройки, посмотреть паркинг, посетить интересующую квартиру. Виртуальная реальность будущего жилого комплекса тщательно проработана, поэтому потенциальные домовладельцы смогут оценить, какой вид из окна жилья будет открываться, рассмотреть качество отделочных материалов, подняться или спуститься на лифте на любой этаж здания. Благодаря использованию VR-технологий, инвестор сможет составить реалистичное представление о будущем доме, местах общего пользования и о своей квартире.

3D-тур по жилому комплексу «А52» в VR-очках

Такой подход к осмотру строящегося жилого комплекса позволит ознакомиться с объектом, не посещая строительную площадку. Надев очки виртуальной реальности, и пройдясь к будущей квартире, инвестор сможет подробно рассмотреть базовую комплектацию квартиры или увидеть, каким будет жилье с готовым ремонтом. С помощью виртуального тура инвесторам предоставят возможность оценить обустройство придомовой территории, выполняемые строительные работы и отделку помещений на любом из этапов возведения новостройки. Такая виртуальная экскурсия доступна потенциальным клиентам бесплатно в отделе продаж жилого комплекса «А52».

Читайте также: ТОП-3 новостроек бизнес-класса на этапе строительства в массиве Шевченковский (центр) в Киеве

Так со стороны выглядит виртуальная экскурсия по новостройке

О жилом комплексе

ЖК «А52» – новый проект жилой застройки бизнес-класса, реализует DIM Group. Новостройка представляет собой двухсекционный дом на 17 этажей. Всего в здании будет насчитываться 230 квартир. «Изюминками» комплекса станут энергоэффективные технологии, используемые в доме: дополнительное утепление наружных стен и межквартирных перегородок, окна заполненные аргоном, климат-контроль отопления в здании, индивидуальные счетчики на воду, электричество и тепло. Другое преимущество проекта застройки — благоустроенная лаунж-зона на крыше, доступ к которой будет у всех жильцов комплекса и их гостей.

Новостройку возводят в Шевченковском районе Киева, на улице Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а. Планируемый ввод в эксплуатацию всего комплекса назначен на декабрь 2018 года. Ознакомиться с макетом объекта или посетить виртуальную экскурсию по будущему построенному жилому комплексу можно в отделе продаж застройщика по адресу: ул. Сечевых Стрельцов, 41.

Визуализация жилого комплекса «А52»

Узнать больше информации о застройщике и проекте, который представляет компания, спросить об удобстве расположения новостройки и доступности инфраструктуры рядом можно на форуме ЖК «А52».

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее